Хорошо быть тихоней

Как-то в университете я связался не с той компанией и начал курить, а затем и в дрова бухать и вести себя нагло и хамски со всеми. Мог просто если человек на меня смотрит – накинуться и наехать. Почти всех обидчиков поставил на место(словами! до драк не доходило, максимум staredown ^_^). Будто бы вчера был другой человек, а сегодня его подменили. После 3-х лет спокойной учебы для всех это было шоком. Учебу забросил. На парах спал или вовсе не приходил. Так прошло некоторое время, пока профессор Надежда Григорьевна (русская женщина уже почти пенсионерка) не спросила после пар все ли в порядке со мной, может быть у меня какое-то горе в семье и добавила: - Вы всегда были прилежным студентом.- С вами все-таки что-то произошло! Ком подступил к горлу и ничего путного я не смог тогда ей ответить. Просто молча ушел. Потому как знал где-то в глубине души, что неплохо быть тем, кем я был до недавнего времени самим собой. Ставить цели, учиться новому - это бро! Быть псевдо-крутым и ранить людей - не бро! Вечером пил и чувствовал себя последним ублюдком. Всегда думал, что мои излишняя доброта, стремление по-настоящему получать знания, и безучастие в университетских тусовках делают меня идиотом – ох, как же я ошибался! И этот маленький отрезок моей жизни до сих пор всплывает мыслями в голове. Может быть тогда мне надо было и дальше быть тихоней. Ведь в этом нет ничего плохого и это даже очень хорошо! Хорошо быть тихоней...

Прошу прощения за ошибки.

За теги тоже извините.