Хорошие рефлексы спасают жизнь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на замедленной съемке не смог увидеть, чтобы крокодил потревожил воду перед нападением.

Если бы я пришел попить, то только бы и понял, что меня уже пережевывают. Падла, ну её, эту Африку.

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А так же Австралию, Южную Америку, Азию и все другие теплые страны. У нас хоть и холодно, зато тебя не пытается сожрать/убить все, ну или почти все :D

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Главное кипятильник в реку ни сувать, а то один вон сунул. Подогрел водичку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
0_o что то я не помню эту серию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В карусели скорее всего была, или одна из пилотных и любительских 90-х годов. Вот интересно, а кто нибудь собирал все серии ну погоди воедино? Начиная с пилотных, заканчивая спонсорской пятёрочкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лампово) и, я так понял, он теперь мстит зайцу за то, что он замерз тогда в 1 серии?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас по-честному толпа волков загрызёт =) Или проснувшийся медвед =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С медведом можно выпить водки и сыграть на балалайке.

С волками незнаю. Вопрос щепетильный

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мне напомнило книгу "Неукротимая планета про" Язона. Вот чем то похоже на Австралию :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я спокойно сидел у берега реки, когда в 20 метрах трусили крокодилы. Их, вообще-то видно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще, чтобы крокодил струсил, надо очень постараться. Не хотел бы я вас видеть, когда вы сидите на берегу реки в 20 метрах от себя))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать тусили, но т9 не может в молодежный сленг. Самое забавное, что я пытался одного приманить и он, вроде даже поплыл, но потом он действительно струсил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку