Хорошие новости от Mail.ru

Агент Диск О: от mail.ru теперь бесплатный для физических лиц.

Раньше бесплатно можно было подключить только один аккаунт без ограничений.

Для тех, у кого уже установлен, нужно обновить приложение.

Хорошие новости от Mail.ru Mail ru, Облачный сервис, Приложение, Windows, Mac Os
Хорошие новости от Mail.ru Mail ru, Облачный сервис, Приложение, Windows, Mac Os

https://disk-o.cloud/

1
Автор поста оценил этот комментарий

Будет как с облаком... сначала раздали терабайт, подсадили всех на софт с автосинхронизацией, а потом ОПА и только диск-о, с лимитом 10 фалов в месяц. Ну, типа не нравится - выкачивай обратно или плати, да... ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за лимит? Уже несколько лет пользую каждый день. Лимит 10 файлов в день при подключении 2-х и более аккаунтов в бесплатной версии. Был до сегодня. Вы что-то путаете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

про фат32 знаю... просто казалось, что на облаке такое же ограничение... давно большие объемы не загружал. Но всегда можно многотомным архивом впихнуть, ежели что )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Но чаще всего такого размера бывают видеофайлы, последовательный архив или разделение не очень удобны в использовании.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

2 разве, не 4?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

4ГБ - это ограничение файловой системы жесткого диска, FAT32, например. У облачных дисков ограничение 2 ГБ.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

" Хорошие новости от Mail ru "

Взаимоисключающая херня....

Где-то тут должны наебать на деньги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, но у меня за 4 года прецедентов не было.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где бесплатность? Демка на 31 день, а потом по 200р./мес.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Х.З. Может я преждевременно обрадовался, а может на сайт ещё не до конца обновили. Но в самом приложении при подключении более одного аккаунта внизу появлялся счетчик "Сегодня вы можете загрузить ещё 10 файлов". Сегодня после обновления он пропал. К тому же похоже, что "пробная версия" потребовала бы введения реквизитов.

Иллюстрация к комментарию