1083

Хорошие новости

Увидел я тут пост от @zoot777 с названием "Хорошая новость", и сразу вспомнил недавние творение "Пикабу тогда и сейчас". Я это все к чему...
А может создадим тег "хорошие новости"? Что-то сродни культовому пятничному "Моё" :)
В общем, я присоединяюсь к @zoot777 с новостью о Мумбай`ских последователях многоуважемого Чистомена, которые очистили пляж от мусора и помогли тем самым вернуться черепахам на пляж :)

На очищенный от мусора пляж в Мумбаи вернулись черепахи

Не так давно этот пляж в Мумбаи был больше поход на свалку мусора, пластиковых бутылок и полиэтиленовых пакетов, нежели на берег океана. Но теперь, после того как на него вышли сотни волонтеров и очистили весь мусор, на пляж даже вернулись черепахи, которых местные не видели уже на протяжении последних 20 лет.
Помимо береговой линии, волонтеры позаботились об очистке общественных туалетов, а также посадили десятки кокосовых пальм. Эксперты программы ООН по окружающей среде (The United Nations Environment Programme ) назвали работу Шаха «крупнейшей очисткой пляжа в истории»; эколог получил титул Чемпиона Земли (Champion of the Earth)

Хорошие новости Хорошие новости, Добро, Длиннопост, Индия, Экология, Черепаха, Мусор
Хорошие новости Хорошие новости, Добро, Длиннопост, Индия, Экология, Черепаха, Мусор

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал raugnar 261 день назад
+17

в очищенную от индийцев индию вернулись люди

+73

После Индии я стал нормально относится к применению ядерного оружия. На мой взгляд (Прости Господи!) - три ядерных взрыва вдоль Ганга спасут реку и она очистится в течении 100 лет.

раскрыть ветку 6
+52

Водородные лучше, мало того что хватит двух - ещё и загрязнение меньше.

+21
Иллюстрация к комментарию
+18

индусы привыкли жопу пальмовым листом вытирать и его прямо на улице кидать. В сезон дождей все смывалось в океан, а там органический мусор сжирала фауна. А сейчас одни полимеры и они не гниют, на что аборигенам абсолютно похуй.

раскрыть ветку 2
+19
Им похуй даже на проплывающих мимо гниющих аборигенов
раскрыть ветку 1
+7

Индия это пиздец, но проблема с городскими свалками решена очень мудро - свалка тупо в городе.

+9

Интересно за какое время все станет как было?

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+4

Может это просто вода вынесла всё что внутри было?

+2

Круто, за какое время опять засрать успели интересно

+15

Возможны 2 категории: хорошие новости и негатив.

И чтобы их можно было выставлять, не заходя в редактирование тэгов. Подводишь курсор к иконке - выпадает менюшка: хорошие новости, негатив, редактирование тэгов.

раскрыть ветку 3
0
Еще тег «смешнявка»
раскрыть ветку 2
+6
Полный хохотач ещё надо, для акклиматизации одноглазнигов.
раскрыть ветку 1
+3

Как так можно мусорить в своем доме?

+3

В Индии нужен чистомен уровня Ганди. :(

(Я щас в ней как раз. Как же заебывает мусор везде...)

+3

"Ненавижу блять цыган!" (с) Томми Сиська

+2

Свиньи чёртовы

+2

Если бы это происходило где-то на побережье Черного моря, на следующий день пляж стал бы платным.

+2

Только почему то черепахи сняты с близкого расстояния,напоминают выведенных и вываленных из тазика для фото.

+2

На долго ли ?

0
0
Иллюстрация к комментарию
0
Это круто.
0

Хорошие новости можно и в любом российском СМИ почитать. По сути, только их.

0

Побольше бы таких новостей

0
Какие они крутые!
0

Отличная идея!

-2

сами насрали, сами убрали. ваууу

раскрыть ветку 3
+18

Обычно срут и убирают разные люди

+1

сами и засрут по-новой. и очень скоро.

раскрыть ветку 1
-1

Уже засрали, выше кидали/

-17

Прекрасная идея, только мне интереснее хорошие новости из России, потому что в Мумбаи я никогда не был и вряд ли буду.

раскрыть ветку 3
-1
Мунусят, потому что твое заявление нелепо. Ты же в интернете, никто читать не заставляет. Найди новости по своему вкусу.
-5

Минусят те, которые не хотят хороших новостей в России?

раскрыть ветку 1
-1

Видимо да. Хорошо бы и видеть хорошие новости, а не прямую круглосуточную трансляцию со стены плача.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: