1088

Хорошие новости

Увидел я тут пост от @zoot777 с названием "Хорошая новость", и сразу вспомнил недавние творение "Пикабу тогда и сейчас". Я это все к чему...
А может создадим тег "хорошие новости"? Что-то сродни культовому пятничному "Моё" :)
В общем, я присоединяюсь к @zoot777 с новостью о Мумбай`ских последователях многоуважемого Чистомена, которые очистили пляж от мусора и помогли тем самым вернуться черепахам на пляж :)

На очищенный от мусора пляж в Мумбаи вернулись черепахи

Не так давно этот пляж в Мумбаи был больше поход на свалку мусора, пластиковых бутылок и полиэтиленовых пакетов, нежели на берег океана. Но теперь, после того как на него вышли сотни волонтеров и очистили весь мусор, на пляж даже вернулись черепахи, которых местные не видели уже на протяжении последних 20 лет.
Помимо береговой линии, волонтеры позаботились об очистке общественных туалетов, а также посадили десятки кокосовых пальм. Эксперты программы ООН по окружающей среде (The United Nations Environment Programme ) назвали работу Шаха «крупнейшей очисткой пляжа в истории»; эколог получил титул Чемпиона Земли (Champion of the Earth)

Хорошие новости Хорошие новости, Доброта, Длиннопост, Индия, Экология, Черепаха, Мусор
Хорошие новости Хорошие новости, Доброта, Длиннопост, Индия, Экология, Черепаха, Мусор
Лучшие посты за сегодня
16839

Видеообращение \ верификация

11799

Описание автора видео:

9732

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
9195

Наконец посмотрела Snatch

8781

За все своя цена

За все своя цена
8622

А ведь и правда

А ведь и правда
7046

Воссоединение

Воссоединение
6632

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
5881

Первосезонники

Первосезонники Картинка с текстом, Мемы, Мото, Мотоциклисты, Юмор
Показать полностью 1
5870

Twitter

Twitter
5725

Так и познакомились

Так и познакомились
5587

Все в IT!

Все в IT!
5580

Мужик сделал маленькую рекламу своего зонтика

5505

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
5107

Настоящий комплимент

Показать полностью
4561

Только что

4357

"Преподаватель хора использует Nerf-пистолет, чтобы исправить своих учеников"

3954

Будет ли Россия использовать опыт передовых стран?

3781

Просто больше работайте

3659

Холодные зимы Крыма

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: