"Хорошие" мужчины

Вчера праздновали новый год на корпоративе в хорошем ресторане. Особенно выбора для празднования в нашем районе нет. Т.к. в округе катострофически мало мест для таких масштабных загулов с дискотекой и хорошей кухней. Так вышло, что наш женский коллектив оказался в опасной близости от мужчин в колличестве 15 человек, которые праздновали рождение сына одного из компании. Сначала всё было прилично. Они присматривались к нам, говорили тосты в честь красивых женщин и вежливо приглашали танцевать. Дальше, чуть подпив, они стали настойчивей. Как же трудно подвыпившей женщине объяснить подвыпившему мужчине, что ты замужем и никаких отношений с ним не хочешь. Они стали выхватывать нас с танцпола поодиночке, лапать и предлагать интим, говоря, что муж не узнает. Были посланы в индивидуальный эротический тур. Вечер испорчен. Хотелось просто вкусно покушать, выпить и потанцевать. А пришлось реально отбиваться от навязчивого внимания. При этом, хочу заметить, что коллектив у нас не молодой. И было как-то странно наблюдать такое пристальное внимание молодых мужчин к немолодым дамам. Видимо, они думали, что мы, старушки - обделённые мужской лаской. Спрашивали, как часто "муж трахает" и обещали "я тебя каждый день буду трахать". Попросили пересадить нас, но администратор переговорила с ними и заверила нас, что все в порядке. Просто мужчины проявляют ВЕЖЛИВОСТЬ. Не хотелось портить вечер полицией. Пришлось уйти в разгар вечера.