Хорошие были времена

Хорошие были времена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, в этом что-то было. Приходишь, а там GTA5:Владикавказский дрифт или Far Cry 7

Удивительно, но в моем городе есть очень маленький магазин с дисками, который работает с 90ых, хотя 3 других давно закрылись. Я думаю секрет в том что там барыжат наркотиками, но я не уверен.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, но в моем городе есть очень маленький магазин с дисками, который работает с 90ых

Один мой знакомый буквально 2-3 года назад работал в киоске по продаже дисков. Внезапно, очень много покупателей. Основная масса-это школьники, которые не особо шарят в интернете и люди за 40-50, которым лень в этом разбираться. Как они сами говорили, им проще по пути с работу купить диск за 150-200р с фильмом, домой придти, вставить его в плеер и смотреть, чем искать на торрентах, сравнивать качество, ждать загрузки. Плюс такие точки промышляют записью на заказ. Найти какой-нибудь редкий фильм/сериал или порнушку. Клиент платит за болванку+стоимость обычного диска+100-200р. сверху за заказ. Продавец вечером дома скачивает и записывает, на следующий день клиенту отдаёт. Так и живут.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, иначе не смогли бы конкурировать. Так же и неприметные продуктовые ларьки "выкручиваются".

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас работает один, живет теперь, в основном, за счет перепрошивки консолек и продажи дисков на них. Хотя на РС тоже диски лежат, и фильмов тоже дофига, старшему поколению так удобней, я думаю
Автор поста оценил этот комментарий
В Одессе тоже такой есть, но таи секрет в том, что там сплошная лицензия и коллекционные издания, и винил - всегда хорошая идея для подарка, и себе там музыку/фильмы брала для коллекции.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня рядом со школой стоял ) заходили туда поглядеть по новинкам, делали просчеты по комплектующим, хотя, конечно же у школьников не было денег на новые компы. там еще периодически приходил парень и показывал как играть в вар-геймы разные. короче, было просто потрясающе. а недавно я проходил мимо этого места и теперь там магазин "рыболов".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку