Хорошее приложение. Покупать его я конечно не буду.

Хорошее приложение. Покупать его я конечно не буду. Google Play, Бриллианты, Красивая жизнь

Прошёл бы мимо, но мать его БОЛЬШЕ 10 ТЫСЯЧ ЗАГРУЗОК. То есть по самым скромным меркам автор получил 10000*41999= ПОЧТИ 420.000.000р ! Мне нужно срочно переосмыслить свою жизнь...


P.S. Судя по отзывам, это просто 3D модель бриллианта.


P.P.S. Ушёл ваять рубин.)


Ссылка на GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.thunkable....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу после запуска App store, в 2008 году появилось приложение "I am rich" (Я богатый"), по цене $999.99 (максимальной возможной, на тот момент), которое при запуске показывало рубин (емнип).
Покупатели были. Так что идее - почти 10 лет.
https://en.wikipedia.org/wiki/I_Am_Rich
раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий

я помню качал его взломанный, чтобы посмотреть, что там такое. да, там было просто изображение рубина.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот как-то упустил момент. Ну и как ощущения после установки?
раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Пустота =\
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было покупать. В кредит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

тлен

Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть, кто-то все-таки купил?)
5
Автор поста оценил этот комментарий

золотые времена, когда аппстор был еще пуст и игры для него действительно старались делать. по началу, помню, было всего несколько - супер манки бол, энигма, техасский холдем и футбик (мб еще что-то, не помню). играл во всё это в 10-ом классе) 10 лет, пиздец...

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда, школьник с айфоном 10 лет назад. Охуеть...

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу после запуска App store в 2008 году
почти 10 лет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не шарю в этой всей шляпе, я удивился "школьник с айфоном"

1
Автор поста оценил этот комментарий

точно, 2008-ой - это же всего лишь 9 лет назад, как я мог так лохануться? сказать 10! пиздец, надеюсь, отделаюсь условным.

1ый айфон не был "просто звонилкой". до аппстора изначально был джейл с инсталлером и приложениями в нём. да, в 2007-ом равзлекаться приходилось только всякими штуками типа "пианино" из инсталлера.... и просто наслаждаться интерфейсом и самой iOS, потому что это было реально свежо и круто. романтика была.

Автор поста оценил этот комментарий

"Почти 10" = "8"

3
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле? как бы 1ый айфон был тогда гораздо доступнее, чем каждый новый айфон сейчас для россиянина. просто тренд до россии (минус москва) тогда еще не дошел и покупали только те, кто самостоятельно узнал и охуел от увиденного, как я. то, что это было для олд уайлд раша нонконформизмом тогда - не делает кого-либо мажором. если ты про это.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он про то, что ШКОЛЬНИК с айфоном. То есть человек привык, что его круг общения окончил школу до их появления, возможно задолго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, ну да. Школьник с айфоном 10 лет назад - звучит реально крипово. Я так-то сам охуел вчера, что почти 10 лет прошло. Непостижимо...

Автор поста оценил этот комментарий
только сейчас загуглил "емнип".всегда думал,что это типа"ептыть"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку