Найдены возможные дубликаты

+6

Данунахуй. Я вот очень хочу в скалолазание вернуться, ну хуль мне там делать, если после травмы пальцы на левой руке почти не работают? Позитивный посыл понятен, но больно уж упрощенно он звучит.

раскрыть ветку 6
0

он звучит предельно тупо. потому что в мире сотни тысяч и миллионы вещей, на которые человек абсолютно корректно и верно ответит "не могу". человек не может летать аки птица, человек не может телепортироваться, человек не может через стены ходить и многое-многое другое, что обуславливается законами точных и гуманитарных наук.

раскрыть ветку 5
-3
Справедливости ради, в цитате подразумеваются простые вещи - похудеть, например, научиться танцевать, рисовать, заняться бизнесом.
раскрыть ветку 4
+9

т.е. если я не могу физически поднять штангу весом в 230 кг - я недостаточно хочу? ну воистину не оскудеет земля тупыми долбоебами.

раскрыть ветку 2
+1

К черту штангу. Просто перепрыгни трамвай. Или наверни на метро до дома.

-1

ты великий нехочуха

+3

Ловите бизнес-тренера!

+3

Мантры про пазетифф, визуализацию и всякую паипотину.

раскрыть ветку 1
+1
Для личностного роста =)))
+1

Зачем публиковать тупые картинки-мотиваторы на удобном и любимом сайте прокрастинаторов?

+1

так мужчина физически не может родить ребенка. Он недостаточно хочет?

+1

Неее, президентом не получится, у нас уже есть президент, другого не будет. )))

раскрыть ветку 3
+2

Вспомнилось...

- Дедушка, а маршалом буду?

- Нет, маршалом не будешь, у маршала свои внуки есть.

раскрыть ветку 2
+1
Шутка ясна,а вот если серьезно,то генералов, имеющих сыновей-генералов мало
раскрыть ветку 1
0
Лучшие цитаты совы-эффективного менеджера?
0

Где-то в этом тексте потерялась фраза "ебал я вас всех в рот". Исправьте, пожалуйста, это досадное недоразумение.

0
Я обычное быдло, плывущее по течению. И мне заебись. Нахуя мне плыть против течения, а?
0

"Надо заставить себя хотеть"? А может лучше определиться с тем, чего действительно хочешь и делать это, а то, что не хочешь - не заставлять себя делать?

-2

Всю эту цитату можно проще перефразировать.

Когда человеку хочется отлить, он не ищет отмазок или отговорок, он всеми силами пытается сделать то, что по настоящему хочет.

раскрыть ветку 3
+1

Только вот по трудозатратам и прочему,  отлить сильно отличается от "найти лекарство от рака"

раскрыть ветку 2
-2

Вы рассуждаете как ребенок в яслях. Суть этого поста чрезмерно напыщенна, но посыл её в том, что мы очень часто ищем отмазки/отговорки простым вещам, которые в состоянии сделать, чтобы изменить что либо к лучшему.

Но можно попытаться вновь отмазаться перед собой детскими отговорками и рассуждениями на тему рака, невозможности существования чего либо или невозможностью сделать что-то физически. Речь о том, Что нам подвластно, но оторвать свою задницу тяжелее, чем выдумать отмазку.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: