Хорошая попытка, ЗиУ!

Возможно именно так в ближайшем будущем будут выглядеть Урицкие троллейбусы. Кому как, а мне нравится вполне :3
Хорошая попытка, ЗиУ! Возможно именно так в ближайшем будущем будут выглядеть Урицкие троллейбусы. Кому как, а мне нравится вполне :3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Минске, после ЧМ по хоккею теперь такие катают
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже все на такие заменили
Автор поста оценил этот комментарий
Это по городу такие здоровенные ездят? У нас такие разве что в аэропорту найти можно.
А так у нас тоже такие МАЗы, только зелёненькие.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится мне, году в 2012-м МАЗу жестачайше дали указание производство трехсекционных автобусов освоить. Видимо, недоосвоили. =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Трёхсекционных?
Ну, гармошки-то и у нас есть, но они куда меньше: две двери (или пары дверей, как правильней) в передней части и одна в задней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, что-то вроде такого (на фото какой-то другой бус, просто, для общего представления как оно выглядит...)
А это пятидверный на самом деле по размерам как обычный четырехдверный МАЗ с гармошкой. Просто у старых была одна дверь ровно посередине между осями пердней секции, а сделали две. Ну и за счет того, что седушки выпилили - в салоне стало попросторнее.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку