Хорошая попытка, бабушка)

Хорошая попытка, бабушка)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на улице утром обычно -6, и я не собираюсь мерзнуть в осенней шапке. А мнение людей с отмороженной головой мне до задницы)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Но чем отличаются осеннии и зимние шапки?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Осенние тоньше
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У нас -20, без шапки.
Привык, пхд. Или дебил молодой. -_-
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
весело до поры до времени, не хотите чтобы волосы выпали раньше положенного, советую перейти хотя бы на тонкие шапки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ты не понимаешь, все наоборот. Голова мерзнет и начинает вырабатывать больше волос. Это такая тренировка, так что посмотрим еще, кто тут будет лысым =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да, то то я смотрю в топе по правильному уходу за волосами от 1 до 5, в каждом списке встречается запись про то, что нельзя ходить зимой без головного убора, если не хочешь иметь проблем с волосами. Эксперты нагло врут! А то, что у тебя еще и голова мерзнет и отваливается, тоже эксперты врут, ну вот не было же ничего пока не сказали?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это можно объяснить тем, что всем экспертам в детстве бабушка говорила - надевай шапку, а то головушка замёрзнет, вот они и пишут, чтобы бабушку не обижать, хуже то от этого никому не будет =)
Автор поста оценил этот комментарий
Осенние шапки, зимние шапки... Для кого-то -6 мороз, кто-то в -10 нараспашку ходит. Иногда тут дело в закалке, а не в степени отмороженности головы.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и до -15 доходило в начале ноября, а если ещё и ветер, то потом ещё и лицо долго чувствовать не будешь после 15 минут пешей прогулки против ветра. Однозначно пора носить шапки.
Автор поста оценил этот комментарий
Эм а у тебя еще и осенняя шапка? оО И такие оказывается бывают... Ты из клана холодноухов! =)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в 1 км от реки, воздух там очень влажный и часто бывает сильный ветер, и - 5 там ощущается как - 25 по этому у меня есть шапки на все случаи жизни)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня капюшон С:
Автор поста оценил этот комментарий
а я в этом году купил новую шапку-ушанку, хотя зимних было две... так она нравится))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку