173

Холп - наш герой. Пикабу - сила!

Выживший щенок, после падения в мусоропроводе. Подробнее тут: https://pikabu.ru/story/shchenok_v_musoroprovode_6876508

Холп - наш герой. Пикабу - сила! Собака, Жестокость, Спасение, Щенки, Без рейтинга

Сейчас на восстановлении - набирается сил.

Холп - наш герой. Пикабу - сила! Собака, Жестокость, Спасение, Щенки, Без рейтинга

Имя ему - ХОЛП

И, напомню, вы можете помочь всегда:  в гугле Пикавито - и страничка Помощь.

Спасибо!

Найдены дубликаты

Отредактировала Nyus.ka 1 месяц назад
+15

Вы реально думаете, что собака будет помнить 50 мячиков всю жизнь ?

Вы ее с кем то путаете...

Одна, две игрушки вполне скрасят жизнь собакина

А помогать нужно - да, только по существу

+8

Собаке скрасят жизнь хозяин и миска с едой, а не 50 мячиков.

+8

Бред какой-то. На игрушки для собаки?! Рука-литсо.

+5
@moderator, тут непонятные предложения есть, ТС зачем-то собирает вокруг себя людей, готовых потратиться на "мячики". Ладно выложил бы контакты ответственного лица, типа ветклиники, где щенок. После фоток было бы неплохо абзацы потереть.
раскрыть ветку 3
-2

Очень жаль, что по вашей инициативе убрана самая главная часть поста :(

-2

Добрый день! #comment_147866122 С автором мы лично контактируем, @moderator,

раскрыть ветку 1
+2

Пост отредактирован.

+4

Очень рада за собакена! Повезло ему.

По поводу текста поста -за последний абзац могут и забанить, имхо.

+3

Акция в поддержку Почты России?

ещё комментарии
+2

Какие мячики? Вы о чем?

раскрыть ветку 4
+1
ТС предлагал скинуться денюжкой для того, что бы отправить собакену ХОТЯ БЫ 50 мячиков, пес запомнит мячики на всю жизнь. И дал свой емейл всем желающим.
Вот эти абзацы модератор и отредактировал.
раскрыть ветку 3
+1

Какие нахуй мячики? Нет я все понимаю, но это... Холпу лучше, анализы крови лучше стали, тьфу-тьфу. Если повезет с пятницы переведем с капельницы на таблетки. Тогда полегче будет. Может я чего-то не понимаю, ТС помогает, сторонний сайт забомбил, по сбору средств, спасибо ему. Я свою карту ему скинул и номер жены, к которому сбер привязан. Плюс в вк в группе Большой Кот все наши данные есть. Они нам очень помогли и помогают. Как и все Вы. Но мячики это мне не понятно. Не до них сейчас Холпу. Зараннее прошу прощения у всех и у ТС если я чего то не понял.

раскрыть ветку 2
+1

сдаётся мне, уважаемый @stan4u не имеет к этому никакого отношения и сие действие совершается без его ведома?

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! С @stan4u , безусловно,@stan4u #comment_147866122

Он чуть позже подтвердит, отпишет сюда

+1

А какое отношение ТС вообще к тому щенку имеет, может объяснить кто ?

0

Еще раз извините за грубость, мы с женой на нервах. ТС выслал мне пост на почту видимо для модерации, но я пропустил, был на монтаже.   Пост был выложен, но я фактически был не в курсе. Потому и некоторое удивление.

0

Телефон садится, позже напишу.

0

Я в Питере живу, могли бы встретиться. Только я не знаю, есть ли на пикабу ЛС. На весь интернет не хочу светить контакты.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: