171

Холп - наш герой. Пикабу - сила!

Выживший щенок, после падения в мусоропроводе. Подробнее тут: https://pikabu.ru/story/shchenok_v_musoroprovode_6876508

Холп - наш герой. Пикабу - сила! Собака, Жестокость, Спасение, Щенки, Без рейтинга

Сейчас на восстановлении - набирается сил.

Холп - наш герой. Пикабу - сила! Собака, Жестокость, Спасение, Щенки, Без рейтинга

Имя ему - ХОЛП

И, напомню, вы можете помочь всегда:  в гугле Пикавито - и страничка Помощь.

Спасибо!

Найдены дубликаты

Отредактировала Nyus.ka 1 год назад
+15

Вы реально думаете, что собака будет помнить 50 мячиков всю жизнь ?

Вы ее с кем то путаете...

Одна, две игрушки вполне скрасят жизнь собакина

А помогать нужно - да, только по существу

+8

Собаке скрасят жизнь хозяин и миска с едой, а не 50 мячиков.

+8

Бред какой-то. На игрушки для собаки?! Рука-литсо.

+5
@moderator, тут непонятные предложения есть, ТС зачем-то собирает вокруг себя людей, готовых потратиться на "мячики". Ладно выложил бы контакты ответственного лица, типа ветклиники, где щенок. После фоток было бы неплохо абзацы потереть.
раскрыть ветку 3
-2

Очень жаль, что по вашей инициативе убрана самая главная часть поста :(

-2

Добрый день! #comment_147866122 С автором мы лично контактируем, @moderator,

раскрыть ветку 1
+2

Пост отредактирован.

+4

Очень рада за собакена! Повезло ему.

По поводу текста поста -за последний абзац могут и забанить, имхо.

+3

Акция в поддержку Почты России?

ещё комментарии
+2

Какие мячики? Вы о чем?

раскрыть ветку 4
+1
ТС предлагал скинуться денюжкой для того, что бы отправить собакену ХОТЯ БЫ 50 мячиков, пес запомнит мячики на всю жизнь. И дал свой емейл всем желающим.
Вот эти абзацы модератор и отредактировал.
раскрыть ветку 3
+1

Какие нахуй мячики? Нет я все понимаю, но это... Холпу лучше, анализы крови лучше стали, тьфу-тьфу. Если повезет с пятницы переведем с капельницы на таблетки. Тогда полегче будет. Может я чего-то не понимаю, ТС помогает, сторонний сайт забомбил, по сбору средств, спасибо ему. Я свою карту ему скинул и номер жены, к которому сбер привязан. Плюс в вк в группе Большой Кот все наши данные есть. Они нам очень помогли и помогают. Как и все Вы. Но мячики это мне не понятно. Не до них сейчас Холпу. Зараннее прошу прощения у всех и у ТС если я чего то не понял.

раскрыть ветку 2
+1

сдаётся мне, уважаемый @stan4u не имеет к этому никакого отношения и сие действие совершается без его ведома?

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! С @stan4u , безусловно,@stan4u #comment_147866122

Он чуть позже подтвердит, отпишет сюда

+1

А какое отношение ТС вообще к тому щенку имеет, может объяснить кто ?

0

Телефон садится, позже напишу.

0

Еще раз извините за грубость, мы с женой на нервах. ТС выслал мне пост на почту видимо для модерации, но я пропустил, был на монтаже.   Пост был выложен, но я фактически был не в курсе. Потому и некоторое удивление.

0

Я в Питере живу, могли бы встретиться. Только я не знаю, есть ли на пикабу ЛС. На весь интернет не хочу светить контакты.

Похожие посты
68

Москва Марта ищет дом

Марта ищет дом❤

Возраст 3,2 года
Вес 23 кг.
Ростик низенький.
Привита, стерилизована и обработана от паразитов.

Читая про Марту, думается, что кругом вселенский заговор и про эту собаку пишут лучше, чем она есть. А вот и нет, а вот и нет😜

Марта в самом деле идеальный идеал. Послушная, терпеливая, воспитанная. Страшно любит детей, котиков и поваляться на диванчике😅
При проявлении первых же наклонностей к гопничеству от других собак, Марта гасит конфликт. Драки это совсем не про нее👌
Приучена к жизни в квартире на 100%!

Марта давно ждет свою семью и надеюсь в ближайшее время ей наконец повезет🤞

Пристраивается в квартиру или дом. Проживание исключительно не в будке/вольере/во дворе.

#Марта_из_ясенево

8-926-О55-46-96 Надя (ватсап)

Москва Марта  ищет дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Москва, Длиннопост
Москва Марта  ищет дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Москва, Длиннопост
Показать полностью 5
164

Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва)

Идём  с женой сейчас ( ночь с 26 на 27 сентября ) по улице, и возле одного из домов увидели щенят в коробке. Судя по всему, их таким странным образом решили раздать. Сейчас за ними следит ( иногда выходит на улицу проверить) один из жителей дома. Но как вы понимаете нужно срочно щенят разбирать. Приюты просто так не забирают. Я тоже забрать не могу, аллергия.  Щенки под адресу ул. Студёный проезд 38к2 прямо на улице у 5 подъезда. Метро Медведково. На рейтинги и тд плевать.

Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва) Срочно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Москва, Медведково, Без рейтинга
Срочно! Прямо сейчас  щенята в коробке ждут хозяев и мёрзнут (Москва) Срочно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Москва, Медведково, Без рейтинга
Показать полностью 1
613

Тяжелые выходные

Тяжелые выходные Без рейтинга, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Щенки, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Стерилизация, Твори добро, Длиннопост, Собака

Ленинградская область, Тосненский р-н, Ульяновка

Я никогда не видела, чтоб так кушали. Жаль начала снимать не сразу.. Как экскаваторы закидывали кашу..И щенки и котята..

Тяжелые выходные Без рейтинга, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Щенки, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Стерилизация, Твори добро, Длиннопост, Собака

Осталось 6 щенков, все парни!! Самых маленьких забрали. Очень, очень, очень нужна помощь кураторов, передержки или лучше дом!! Они на улице, даже будки нет. Завтра снова поеду кормить.

Помощь в кормлении тоже приветствуется, особенно в будние дни.

Звоните/пишите: +7962-714-97-10

Показать полностью 4
452

Ребята нуждаются в новом доме. (Беларусь)

Здравствуйте! Отдадим в хорошие руки щенков метиса бернского зенненхунда. Ребята нуждаются в доме и хороших, заботливых руках. Умная, выносливая, уравновешенная, миролюбивая и добрая порода, которая легко поддается дрессировке. Будем рады всем, кто откликнется!

Звонить по телефону: +375333462631 (МТС).
Комментарий для минусов внутри

Ребята нуждаются в новом доме. (Беларусь) Без рейтинга, Хороший мальчик, Собака, Республика Беларусь, В добрые руки, Длиннопост
Ребята нуждаются в новом доме. (Беларусь) Без рейтинга, Хороший мальчик, Собака, Республика Беларусь, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 6
150

Москва Балашиха. Щенок ищет дом

Арни, 3 месяца.

Привит, обработан от паразитов.

Приучен к жизни в квартире/доме.

Ничего не портит.

Терпит туалет с 9.00 до 19.30 (я не знаю как, он же щенок🤷‍♀️).

Активный, дружелюбный, все чаще послушный ребенок мечтает обрести семью🥰

Есть опыт общения с детьми, кошками, собаками разных размеров и возрастов.

#Арни_из_балашихи

8-926-О55-46-96 Надя (ватсап)

Москва Балашиха. Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Москва, Балашиха, Длиннопост
Москва Балашиха. Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Москва, Балашиха, Длиннопост
Показать полностью 3
522

Пропал вельш-корги!

Верю в силу Пикабу и добрых собачников.

25.09 в 21.00 в Москве в районе Марьино убежал вельш-корги по кличке Фокс.

Ему 7,5 месяцев, он совсем небольшой, очень дружелюбный и наверняка перепуганный. У него красный ошейник и клеймо.

Все, кто его видели, говорят, что кто-то его забрал (надеюсь, это хороший человек).

Пожалуйста, если вдруг по счастливому совпадению вы что-то знаете - напишите мне, пожалуйста https://vk.com/alina_lifanova

Пропал вельш-корги! Пропала собака, Вельш корги пемброк, Москва, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Марьино
Пропал вельш-корги! Пропала собака, Вельш корги пемброк, Москва, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Марьино
Показать полностью 4
253

"Русский Хатико"

Всем доброго времени суток! Знаю, что есть в нашей стране свои истории "Хатико". Но, листая "телегу", не смог не поделиться этой новостью. То, что писал не сам, как обычно без рейтинга, далее - из сети:

"В селе Тигровое Партизанского городского округа Приморья пес, которого прозвали «Русский Хатико», уже две недели ждёт на железнодорожной платформе "94 км" бросившего его хозяина, но пока не дождался.

Местная жительница заметила на улице беспризорную собаку белого окраса 11 сентября. Женщина отметила, что ежедневно ходит в магазин по одному маршруту. В последующие дни пес оставался на том же месте: спал, сидел или бегал возле прохожих, пытаясь найти своего владельца.

Односельчане встревожились за «Русского Хатико» и стали его подкармливать. Никто из местных не смог забрать питомца домой. Историю пса опубликовали в соцсетях, чтобы найти для него новую семью."

"Русский Хатико" Собака, Из сети, Без рейтинга, Длиннопост
"Русский Хатико" Собака, Из сети, Без рейтинга, Длиннопост

P. S. Если такой пёс, не нужен старому хозяину, может найдется новый.

Показать полностью 1
110

Собака для доброго охотника

Приветствую всех охотников , рыболов! Доброго времени всем .

Найден был пёс в сосновке, Калининградская область , хотели пристрелить пса так как он был запуган , зашуган в силу неадекватного отношения прошлого хозяина ,и выкинут на произвол судьбы около мусорного бака .

Пёс был отловлен , накормлен , намыт , обработан ,живет сейчас на передержке . Согласна , собак куча , все бездомные умные и все в этом духе . Этот пёс 🐕 смесь полукровка, при занятии с кинологом показывает свои способности , очень смышлён, очень умён , учит команды легко и просто ! Обучаем с нуля !

Любит лес и пространство , в квартире ему жутко тяжело , станет отличным другом и верным псом !

Кстати , любит детей ! Не агрессивен ни к кому ! Немного нужно им позаниматься чтобы вошёл доверие , высылаю фото , пёс ждёт своего хозяина, отзовись ! Может здесь вы сможете быть друзьями ))

Кристина -8921-387-45-48 на все вопросы про собаку отвечу и привезу если нужно .

Собака для доброго охотника Длиннопост, Собака, В добрые руки, Калининградская область, Без рейтинга
Собака для доброго охотника Длиннопост, Собака, В добрые руки, Калининградская область, Без рейтинга
Показать полностью 2
193

8 щенков у дороги!

8 щенков у дороги! Безразличие, Помощь, Бездомные животные, Айболит, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Твори добро, Щенки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга

Ленингралская обл, Тосненский р-н, Ульяновка

Может кто-то хочет щенка?

Это просто треш!! 8 щенков на участке у дороги. Все вылезают на дорогу, пищат, голодные.

8 щенков у дороги! Безразличие, Помощь, Бездомные животные, Айболит, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Твори добро, Щенки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга

Приличных слов не найти. Знаете, я очень толерантный человек, но в который раз убеждаюсь, что цыгане - это особо одаренный народ. Не один раз уговаривали стерилизовать собаку, но «Нет, ей же родить надо, а че тут такова?»

Короче, нужны кураторы, передержки, дом. Им просто не выжить. Особенно с учетом того, что их и маманю не кормят.

Показать полностью 2
177

Брошен и предан

UPD: Со мной связались местные зоозащитники и мы договорились о передаче собакена на передержку в теч. пары дней. Спасибо за внимание!

Брошен и предан Без рейтинга, Тула, Длиннопост, Собака, В добрые руки

Вот такого мальчика хозяева оставили походу навсегда.

Тула, Привокзальный район. В ВК могу написать точный адрес.

https://vk.com/nik.fury

"Хозяина" лично видели, но он не появляется уже около месяца. Пёс скулит, плачет, просится в закрытую квартиру в подъезде.

Обитает в непосредственной близости от дома, когда запускают в подъезд - бродит по подъезду, просится в дверь пустующей по видимому квартиры.

Лай и вой пса беспокоит местных жителей.

Судя по тому, что до сих пор пёс находится здесь, ясно два факта:

а) хозяевам на него наплевать

б) никто с этим ничего делать не собирается.

Пса кормят, редко, но можно у дома заметить миски с едой. На ошейнике нет телефона или других опознавательных знаков.

Меня беспокоит два факта:

а) скоро холода. Пес явно домашний, на улиице не выживет.

б) пес беспокоит жителей по ночам. могут покалечить.

У меня нет возможности присматривать за данной животиной, к сожалению, впустить его в квартиру тоже не могу (коты не пустят).

Возможности куда-либо транспортировать пса нет (ни времени ни личного транспорта).

Пес дружелюбный, не агрессивный, дает себя осмотреть или вести под ошейник.

Сейчас я размещаю эту информацию во всех тематических группах. Это тот максимум, который я могу сделать.

Еще парочка фотографий

Показать полностью 2
294

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост

Всем привет. Котята - подопечные Клуба Добрых Сердцец.

Котята разных возрастов, девочки и мальчики. Все спасённые от смерти и болезней на улице. Обработаны от паразитов, приучены к лотку.

Для связи контакты в посте, который я продублировала в своём инстаграме - можно писать в вотсап.

https://www.instagram.com/p/CFh2hRFn4Gk/

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост
Показать полностью 6
348

Шанти с маститом, оставленная хозяевами, ищет дом или передержку. У неё остался день стационара в клинике. Санкт-Петербург и ЛО

Шанти с маститом, оставленная хозяевами, ищет дом или передержку. У неё остался день стационара в клинике. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост

Всем привет. Помогаю друзьям из Клуба Дрбрых Сердец спасти Шанти. Так получилось, что ее принесли в клинику с маститом (есть предположение, что бывшие хозяева). Сначала они выставили ее в коробке с котятами под окна.

При отдаче сказали, что кошка на кураторстве Клуба Добрых Сердец и все вопросы с оплатой и пристройством будут решать они.

В клинике девочек знают и не удивились.

Итого: Шанти сейчас в клинике, через день кошку просят забрать.

Девочки не могут найти передержку для неё.

Очень прошу обратить на неё внимание и помочь домом или передержкой. Кошка обследована, прошла лечение.

В своей инсте я продублировала пост со всеми контактами - https://www.instagram.com/p/CFbqY22nJMG/

Шанти с маститом, оставленная хозяевами, ищет дом или передержку. У неё остался день стационара в клинике. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост
Показать полностью 3
262

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев

Девочке 4,5 месяца, здорова, обработана от паразитов, приучена к выгулу. После спасения ищем ей хороший дом.

Жить может как в квартире / внутри дома, так и на цепи в тёплой будке/ вольере.

Если вас заинтересовала Герочка, звоните : 89994621683 (Екатерина).

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Щенки, Животные
71

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома

Спасенные щенки 4-х месяцев,  сделаны прививки по возрасту .Находятся на передержке. Игривые, кушают все. Привезем. Пишите вацап.+7 926 653-31-80

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Показать полностью 5
132

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома

Здравствуйте!

Вот этому замечательному псу ищут дом.

Калининский район, но можно весь Новосибирск и ближайшие деревни.

Щенок, мальчик, скоро кастрируют и чипируют. Очень ласковый и дружелюбный.

По всем вопросам: 89137082705 (Лариса).

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома Новосибирск, Собака, Щенки, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Животные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: