Ходят слухи что хотят запретить обезболивающе в РФ

Недавно такое уже было когда не мог Кеторол купить без рецепта - это пиздос. Я конечно понимаю что это используют как наркотические вещества, но что делать 90% адекватных людей? Нарик найдет способ получить эти таблетосы, а нормальный человек нет.

Водителям тоже нельзя будет их принимать.

Интересно что опасней, водителей который закинулся обезболом, или водитель с больным зубом. Я бы не сел в машину к водителю с больным зубом, ибо знаю что в таком состоянии человека просто изнутри разъебывает.

С больным зубом люди склонны на суицид как нехер делать. На работе слышал историю. Высадили значит охотника в Тайге, ну или не в тайге, в лесу далеко от города кароче и уехали, в то время не было ещё сотовой связи и телефонов, или она не слишком популярная была, кароче приехали за ним через 2 недели, а он застрелился, и всё от боли в зубе, так в записке было в котором призывал никого в этом не винить.

По себе знаю что боль в зубе бывает такой, что на стены хочется лезть. А сейчас ещё обезболивающее хотят запретить, вообще огонь.

Сходи к зубному.

Ну да, как я сразу не подумал, ведь это дешево и быстро. У нас город на 10 000 человек, в платные клики забито всё на 2 недели вперёд где за зуб надо по 7 500 отдавать. Люди готовы любые бабки отдавать просто чтобы зуб не болел.

Короче ужасный закон, не поддержал бы.