Хочу услышать мнение пикабушников

История из категории «и смех, и грех».

Живу сейчас на съемной квартире в новом доме, на третьем этаже. Уровень звукоизоляции стен высокий, что хорошо, поскольку в панельке меня откровенно задолбало слушать весь свой и соседний подъезд.

Так вот, в какой-то из соседних квартир (коих на прицеле пять штук - по одной над и подо мною, и три сбоку от меня) некая девушка/женщина в процессе соития кричит так, словно находится у меня в квартире.

Красиво кричит, голос хороший, от души, очень сексуально, громко…. Громко, блять!!! Особенно это бесит в двенадцать ночи, когда я сначала слушаю приближение к оргазму и, сцуко, оно долгое, а потом - длинный вопль наслаждения.

И прямо приятно послушать, очень все это красиво и сексуально…. Но просыпаюсь моментом, и уснуть после этого невозможно. Собственно, из-за громкости как раз и предполагаю, что это с соседней квартиры весь этот порнушный саундтрек доносится.

И кто, блять, ее пялит так каждый раз почти по часу??? Без остановок и перерыва? Грешу уже на вибраторы либо вообще на фак-машину в квартире, поскольку даже не представляю, как можно на протяжении часа собственно трахаться? И не один-два раза такое происходило, а прям каждый раз - по часу??? Искренне счастлив за мужика, если он живой есть.

Так вот, камрады.

Что делать-то? С одной стороны - не хочется отказываться от такого саунда, ибо такого живого, от души, я вообще ни разу в жизни не слышал, не было у меня таких партнерш. Очень красиво, очень зажигательно, очень сексуально.

Но ведь спать хочется! И заводит это так, что хочется прямо здесь и сейчас предаться радостям плотских удовольствий, да только трахаться тут не с кем, содержать любовницу мне сейчас не по карману, да и тупо лень, и партнерш случайных не хочу. И прям ловлю себя уже на мысли, что хочу постучаться в квартиру в процессе со словами: соседи, давайте я уж вживую поучаствую, а то надоело безликим наблюдателем быть...

Хотел было уже подойти и поговорить - мол, кляпы используйте, или в подушку пусть орет… но что-то прям стремно, стесняюсь. А вдруг это не та, на которую думаю? Стыдно-то так будет!:) А вдруг прекратят?  Или что еще интересней - а вдруг не прекратят после разговора, и только сильнее орать будут?))))

Как вычислить, откуда крики? Не в подъезде же под дверью со стетоскопом стоять…

И, что самое главное, ну вычислю точно - а потом что делать?