Хочу срастить тоннельки

меня все еще не разблокировали в майл ру(никогда не рофлите там над джонни баймой, слышите, никогда), поэтому мне больше ничего не остается, как задавать свои вопросы на форумах вроде этого

такая вот история:

тоннели я начала тянуть 20 февраля и с этого момента я дотянула до 6мм, что не очень правильно. 23 апреля у мпня уже было 6мм и я вставила растяжку на 8мм, пропихнула ее без боли(не полностью, а миллиметров так на 6,5) и где–то через 1-2 дня у меня из уха пошла кровь, ну я смазала все левомеколем (а точнее его аналогом) и обработала хлориком, на следующий день крови уже не было. после этого случая я решила дать ушкам немного отдохнуть и ходила с плагами на 6мм 2-3 недели, потом они начали чесаться, точнее только одно ухо. я не придавала этому значения, т.к. думала, что это от хлоргексидина(он сушит кожу).

буквально неделю назад при обработке начала чувствовать незначительную боль на внутренней(?) стороне мочки, как оказалось оно покраснело и начало покрываться чем–то типо корок. человечкам с похожей проблемой в инете говорили, что это либо аллергия, либо начинается блоу-аут. пару дней назад я решила поставить себе плаг на 5мм


так вот, ближе к делу. обычно левомеколь помогал мне с первого раза, т.е. на следующий день уже почти не было никаких болячек, а с этой штукой так не работает. я решила срастить ушки, походить так немного, а потом опять растянуть. подскажите, как это правильнее сделать, чтобы при повторном растягивании через пару месяцев, ушки не выглядели странно.


ну или посоветуйте, что можно сделать с этой болячкой. на данный момент я не могу заменить украшение(у меня стоит плаг из акрила с резиночками по краям). возможно, это от того, что я каждый день обрабатывала ушко и растяжку хлоргексидином, и он пересушил его


извините, за такой большой пост, просто ищу людей, которые сталкивались с подобной проблемой и как–то ее разрешили🥺🥺

Хочу срастить тоннельки Тоннели в ушах, Пирсинг, Длиннопост
Хочу срастить тоннельки Тоннели в ушах, Пирсинг, Длиннопост
Хочу срастить тоннельки Тоннели в ушах, Пирсинг, Длиннопост