Хочу приобрести PUBG, но из-за плохих отзывов об оптимизации боюсь, ниже характеристики моего ноута. Потянет?

Intel Core i5-5200U, видеокарта NVIDIA GeForce 940M 2 GB, оперативка 8GB

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на мобильном попробовал и зацепило?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

На мобильном по качеству даже не рядом, в первую очередь поражает кривизна управления. Ну нельзя трёхмерные игры в чистом виде портировать...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

вчера же вышел эмулятор пабг мобайл на пк, скачал, затянуло, решил купить норм пабг, гта 5 на средних тянет без лагов мой ноут

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

GTA V идеально оптимизированная игра, PUBG рядом не стоит в этом плане, плюс, для одиночной игры 30FPS пойдёт, а для сетевой без стабильных 60 будешь ловить пулю сразу.


Стоп, какой нафиг вчера эмулятор? BlueStacks с релиза запускает пабг мобильный и любые игры под Android. Т.е. с первого же дня он работает и эмулятору сто лет в обед. MSI его даже ставит по-умолчанию на ноуты лет пять уже.

Автор поста оценил этот комментарий
Где его скачать? Эмулятор этот
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Bluestacks - эмулятор андроида для пк. Там для пубг даже мод есть на адекватное управления с клавомышью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я раньше знал о Bluestacks, просто раньше пабгом не интересовался, вчера решил посмотреть видосы по нему, понравилось, а тут пишут о выходе пабг мобайл на пк

Автор поста оценил этот комментарий

официальный пабг мобайл от синей дырки и тенсент на комп

с норм управлением

Автор поста оценил этот комментарий

Пф.. у меня форнайт на ультре 60фпс тащит, а пубг на минимальных при зарубах до 50 фпс просаживается

Автор поста оценил этот комментарий

ага, блин, как ты угадал? я серьезно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто сам такой-же. Но я покупать не собираюсь. И так залип не по детски. А полная версия вообще всю мою жизнь сожрет :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку