Хочу познакомиться

Мне надоело быть одной.

Я хочу познакомиться с адекватным, состоявшимся мужчиной, с которым мне будет интересно и комфортно. С кем я буду радоваться жизни. Я считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на одиночество.

Мне 40 лет, живу в Москве,  сама из Сибири. Я обыкновенная женщина, без особых проблем и без вредных привычек.  Я умная, деятельная,  искренняя, веселая,  хорошая хозяйка, не лентяйка и не мозгоклюйка.  И я симпатичная)

Замуж официально не хочу, нервы не мотаю.

Мое мышление можете примерно понять из моих предыдущих постов.

Прекрасно разбираюсь в людях.

Фото не выкладываю, так как стесняюсь обнародовать себя на таком большом ресурсе, как пикабу. Напишу свой адрес электронной почты.  

Я бы познакомилась с интересным, содержательным мужчиной от 40 лет, с чувством юмора и без серьезных психологических  загонов и проблем. Основные препоны в жизни мы уже прошли, сейчас нужно жить и радоваться.  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

А вы молодец,смелая,учитывая что сейчас каникулы и толпы  озабоченных школьников  тролят всех.

Все у вас получится.

раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Знаете, как ссыкотно )

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, в недоумении от комментариев. Каждый увидел в вашем посте то, что у него больше всего болит.

Желаю найти своего человека, здесь или в другом месте, неважно, и пусть все будет просто и хорошо.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вам тоже всего наилучшего!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато как все просто

Люди раскрывают себя и не надо ломать голову

Люди без загонов пишут - все норм, как тебя найти , давай поболтаем.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут главное не обращать внимание на петросянов, хотя их и большинство. Наверно, сидят и ногти от зависти кусают, им тоже хочется, но страшно, что и их обстебают.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не боюсь. С возрастом приходит мудрость, слава богу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку