Хочу попытаться найти человечка

Знаю я, что не любят тут такое, в целом справедливо. Почему сюда обратилась, а не в какое-нибудь сообщество в соц. сети? Потому что ресурс имеет большое количество самых разнообразных активных пользователей, от брутальных байкеров, до цыпочек в розовом. Сообщества в соц. сети как правило ограничены одним контингентом людей. В чем суть: n-ая девушко - слоупок в уральском граде Екатеринбург, примерно в 18: 40 у выхода из остановки метро "Геологическая" увидела молодого человека умеренно патлатой наружности (светлый хвостик), в берцах. На улице шел ливень. На большие подробности внешности моментального ОЗУ головного мозга не хватило. Пока n-ая личность женска полу (по совместительству автор сего поста) пялясь на киоск пыталась вытащить из головы хоть какую-нибудь дельную идею для знакомства, ливень перешел в умеренный славный дождик и несостоявшаяся жертва удрал в неизвестном направлении. Может кто себя узнает. Рейтинг значения не имеет, если вызывает открытое негодование - ставьте смело минус посту, комменты для минусов делать не буду) Уповаю на то, что некоторые люди (как и я) ищут в начале новости с тегом своего города, потом уже остальные.