Хочу набрать полсотни щенков корги, чтобы устроить массовую коргию.

Хочу набрать полсотни щенков корги, чтобы устроить массовую коргию.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

а мне удалось как то попасть на коргию пару зим назад)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы владелец?) Хотела узнать недостатки и как у них с линькой. Планирую завести корги, а на тематических форумах их только восхваляют и минусов не пишут)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно линяет просто. Дважды в день пылесосить будете. Если на кровать пускать будете (как мы), то и белье раз в три дня менять тоже будете. Много чего будете)) но не обижаться же из-за этого на собаку. Радости она много больше дает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) У меня с кошки шерсти летит не мало, убирать не привыкать, просто прочитала где-то о круглогодичной линьке корги и испугалась)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Осенью и весной линяет у нас. Сейчас вот в процессе. А между линьками вполне культурно и не волосато все.

2
Автор поста оценил этот комментарий

почти не линяет, но шерсть в небольших количествах летит круглый год. Если есть робот пылесос, то думаю это значительно упростит содержание

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если раз в квартал коржа вычесывать, выдувать, делать гигиеническую стрижку - шерсти меньше на 80%. Сами "страдали" пока не обратились к грумеру.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да все линяют, как я слышал, какие-то больше, какие-то меньше. Но у меня нет собак и были только в деревне у тёти раньше. Так что, к моему мнению не следует прислушиваться, как к единственно правильному. Я просто так считаю, что не бывает собаки, которые совсем не линяли бы)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, Челябинская коржовка 😍
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И как тебе было такое, ILONMASK?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку