Хочу купить квартиру в Яровом


Работал полгода без выходных и отпусков. На руках около двух миллионов рублей. Устал сильно. Последние 2 месяца прямо мечтал, как буду тратить деньги на отдыхе. Но отдохнул всего неделю : сидя дома у компа с с 2-3 баночками пива))) Да, так бывает. Старею похоже.
Знакомые приехали с Ярового и говорят, что там дорогущая аренда комнат и квартир. Отдохнули, им понравилась. Еще потом поедут.
А у меня возникла идея купить там трешку или четырешку в ипотеку. Сделать там нормальный ремонт и сдавать в сезон самому, а не в сезон уезжать на вахту. Да, я знаю, что там нечего делать зимой, но разве 3 месяца "адской" сдачи жилья не окупят 9 месяцев "зимней спячки" по коммунальным платежам? По ремонту квартир я спец. ( ну во всяком случае так мне в глаза говорят) ))) На ремонт я шибко много не потрачу. Куплю туда мебель, технику. Ну а в старости сам там жить буду или продам начинающим арендодателям)).
Что скажете?
Буду рад любому комменту и простите меня, если что, за меркантильность, я знаю, что тут не очень любят арендодателей.

(Детей нет. Жены нет. Живу для себя и для людей добрых).