0

Хочется женской ласки и тепла


Парень, гетеро(как говорится попробовать надо все, так что возможно общение и с парнями)

После расставания с прошлой пассией жить то стало хорошо, но иногда как говорится хочется, а времени на нормальные знакомства стало меньше.

стройный мальчик 26лет, не толстый, но и не прям спортик, рост 171

Хочу попробовать что-нибудь новое в сексе, если вы обладаете таким опытом буду рад научиться, попробовать, ежели нет, то можем попробовать вместе.

Уфа и ближ окрестности

только пожалуйста без копро, и золотого дождя

напишите сюда я с вами свяжусь: Oleganon@list.ru

[18+] Лига знакомств NSFW

2K постов8.9K подписчиков

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:



1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры).


4. Не выносите обиды из личной беседы в комментарии.


За нарушение правил возможен бан от модераторов.