Хочется просто поделиться

Я не знаю как и кого


Хочется написать про свои проблемы


Поделиться тем, что больше всего напрягает...


Знаете же все, что у Вас есть Мама и Папа и у меня также, извините сироты, я когда в армии служил общался с байкерами-сиротами, нормальные парни, со своими загонами и взглядами на жизнь, но сейчас речь обо МНЕ!!!


Так вот сложилось, что я живу в хорошем таком особняке, но из-за экономической ситуации, многих работников пришлось сократить и мне приходится выполнять работу за всю эту исчезнувшую (персонал который выполнял свою работу должным образом), по правде сказать, я даже рад опыту который я получаю, серьёзно, я учусь тому, что я ни когда бы не понял сидя на своём месте человека отвечающего за контракты, сметы и заключение договоров, я просто в "экстазе" от того, что на меня упало, но крик души в том, что иногда мне как и любому человеку хочется ОТДОХНУТЬ, иначе говоря выпить послушать приятную для меня музыку и отвлечься от всего того что на меня свалилось... НННННООООООООО


В этот момент приходит моя МАМА, МОЙ ТАААК СКАААЗАААТЬ РАБОТОДАТЕЛЬ, я её очень любю и всякий раз после того как она мне что-то лечит, я её целую и говорю что-то успокоительное....


НООООООООО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ ЭТО ТАК НАПРЯГАЕТ!!!!!!!


P.S.


Простите за агресиию и прочее просто хотелось вылить кудато, где это наверняка прочитают(услышат) и мне от осознания этого станет легче


З,Ы,Ы.


Простите те кого это действительно напрягло, по крайней мере Вас таких на одного больше))))))