Хочется, а ждать надо

Всё больше и больше читая неудавшихся "ютуберов", мастериц и т.п. Главная их ошибка это не желание ждать. В любой сфере куча людей и миллионная конкуренция.
Вот мы шьём и вяжем на заказ амуницию для коз, собак, коней, поней, а по мимо нас ещё тысячи и тысячи таких же.
1.Не возможно за пару дней стать знаменитым и собрать многотысячную аудиторию
2. В первую очередь нужен товар, потом реклама, продажи, отзывы покупателей.
3. Чем больше фото, а главное хороших фотографий, а не в темноте на камеру с двумя мегапикселями, тем больше людей привлекает ваша запись.
4. Нужно много времени, сил и денег.

Хочется, а ждать надо Ручная работа, Конная амуниция, Экипировка, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Подруга сшила на заказ попону, уздечку на пони для продажи.

Хочется, а ждать надо Ручная работа, Конная амуниция, Экипировка, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Я тоже очень хочу , чтобы подписчиков в группе было не 178, а как минимум 1.178 и каждый говорит желанием у нас заказать. А пока прогресс маленький и он меня радует.
Как показывает практика, конкурсы "сделай репост - получи приз" особо толку не дают. Большая часть дети лет до 16 и просто реально халявщики . Заходишь к человеку на стр, а там уйма постов "репост -приз", после конкурса часть и во все отписывается.

Хочется, а ждать надо Ручная работа, Конная амуниция, Экипировка, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Мои шляпки на коней, пони.

Хочется, а ждать надо Ручная работа, Конная амуниция, Экипировка, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Хочется, а ждать надо Ручная работа, Конная амуниция, Экипировка, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса