Хочешь жить как в России, но в тепле и с хорошими дорогами — добро пожаловать в Санни-Айлс!

Привет! Уже несколько раз слышал про низкий уровень культуры во Флориде, но никто толком не раскрывает тему.

Когда я только собирался в штаты и собирал информацию мне тоже встречался этот тезис. Более того, когда я уже приехал в США и решил остаться во Флориде мне говорили что-то подобное знакомые из Нью-Йорка и Калифорнии.

Мое же личное мнение в том, что Флорида просто очень самобытный штат. В первую очередь из-за того, что он многонациональный.

Хочешь жить как в России, но в тепле и с хорошими дорогами — добро пожаловать в Санни-Айлс! Майами, Флорида, США, Американцы, Иммиграция, Жизнь за границей

Вы только представьте - примерно половина населения штата это мигранты в первом-втором поколении.

Они приехали из разных стран, у них свой менталитет и понятие "культуры" для каждой диаспоры своё.

То, что для одних кажется верхом бескультурья, для других является нормой. Отсюда и вывод о низком уровне культуры. Я в этом никакой проблемы не вижу. Каждый найдет место по душе.

Нравиться драйв, канабис и пострелушки по ночам — снимаешь квартиру в Хайлеа.

Хочешь жить как в России, но в тепле и с хорошими дорогами — добро пожаловать в Санни-Айлс!



➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Больше американских историй на каналах:

Инстаграм // Яндекс Дзен // Телеграм

➖➖➖➖➖➖➖➖➖