645

Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?

Привет, Пикабу. Сразу просьба: не топите пост в минусах, пожалуйста. Дайте хотя бы шанс найти шарящих в вопросе людей :) Да и тема может быть для многих актуальна. Заранее спасибо, а теперь к делу.

Я выросла из прекрасного возраста, когда можно не спать всю ночь и на следующий день не чувствовать себя как гавно (и даже умудряться в таком состоянии делать что-то полезное - сдавать экзамены, например). У меня работа, на которую нужно приходить к 9, и организм, который, если спал меньше 7 часов, хочет умереть (не к роскомнадзору будет сказано).

А моя соседка - молодая, свежая, не познавшая офиса лоли. Тихая, мирная, просто чудо. Но её друзья - упыри с зычными голосами, мерзким ржачем и скверным музыкальным вкусом. Откуда я знаю? О, все это прекрасно слышно В ЧЕТЫРЕ ЧАСА УТРА БЛЯТЬ.

Ситуация: раз в две недели стабильно у соседки шабаш, который мешает спать. Лоли набухивается и вместе с упырями поёт песни, ржёт, орет до 5 утра. И всегда - в ночь на будний день.

Проблема: с этим ничего не сделаешь. Вот что я пробовала и почему это не работает:

1. Вызывала полицию. Все, что может сделать полицейский - ПОПРОСИТЬ быть тише. И то если ему откроют дверь. Я писала заявление, но оно даже не задерживается в полиции: участковый просто собирает инфу о соседях (опять же, если они открыли дверь) и отправляет данные в администрацию (полицаи даже не знают, в районную или городскую), где по дебоширам принимается решение. Судя по тому, что сейчас 5 утра и за стеной пьяный угар - эта схема херово работает. Заявление писала дважды (сегодня и около 3 месяцев назад), всего полиция приезжала просить соседей быть тише 3 раза (последний - 5 часов назад).

2. Связаться с собственником квартиры. Лоли квартирантка, поэтому я подумала, что этот вариант будет самым успешным. Но не смогла выйти на собственника. Его контактов нет нигде: ни у консьержки, ни в домоуправлении, ни в бухгалтерии обслуживающей компании. Есть только ФИО и они бесполезны. ФИО квартирантки не значатся нигде.

3. Пробовала поговорить: ахазахаха нет. Им похер вообще. Ещё и быкуют в ответ.

Вопрос: кто был в похожей ситуации, посоветуйте, пожалуйста, что делать? Кому писать? Куда звонить? Чем измазать дверь соседке? Но только чтобы до неё дошло, что шуметь с 12 до 5 утра - это плохо. Я уже на все готова :с

PS если ты узнала себя и живешь на Анатолия 35а на седьмом этаже: ДЕВОЧКА, але! Ты понимаешь, что бухают они, а прилетит в итоге тебе?

Хочешь, я убью соседей, что мешают спать? Соседи, Помощь, Совет, Сталин
Лучшие посты за сегодня
7680

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
6780

Про холодец

Показать полностью
6607

Наглость

Наглость
5671

Требования

Требования
5274

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
4475

У меня получилось

3878

Дерзкий боксёр из казанского ЖК "Голливуд"

3544

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
3526

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
3305