Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

Подрабатывал несколько дней в одной организации (принимал оплату, отвечал на телефон, мыл посуду) . Хотел купить новые ботинки, так как старые медленно, но с каждым днём всё быстрее, умирали. Сегодня вечером все ушли рано. Я радостный, с 3000 заработанных в кармане (почти не тратил на еду) заканчиваю убираться. Вдруг слышу, как колба от кофемашины издает предсмертный *ДЗЫНЬ* и разбивается на тысячи маленьких кусочков, так же, как разбивается на тысячи маленьких кусочков мое счастье пятничного вечера и хорошее настроение. Морали нет. Всем хороших выходных и будьте счастливы :)
P.S. Они дорогие)

Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Работа, Боль, Пятница
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ботинки за 3000 хорошие не купить. Я предпочитаю кроссовки Ascot Vortex, купил уже 7 пар. Последнюю купил за 4200. Модель беру одну и ту же, только меняю расцветку. Чёрных было три.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно, но нет таких же рублей за 400? А то ваш комментарий не помогает особо
З.Ы. окей, буду иметь ввиду
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да лучший вариант взять обувь , а за колбу с будущих денег расчитаться. Не грусти)).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дома колба сама лопнула, лет 15 назад. Поставили кастрюльку, а потом самую дешёвую для заварки чая купили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку