Хобби-рукоделие или малый биснес

Долгими ночами создавала эти наборчики
Пряжа 100%хлопок
В игрушке гремелка
Хочется мнения😅

Хобби-рукоделие или малый биснес Вязание крючком, Пинетки, Погремушка, Малый бизнес, Длиннопост
Хобби-рукоделие или малый биснес Вязание крючком, Пинетки, Погремушка, Малый бизнес, Длиннопост
Хобби-рукоделие или малый биснес Вязание крючком, Пинетки, Погремушка, Малый бизнес, Длиннопост
Хобби-рукоделие или малый биснес Вязание крючком, Пинетки, Погремушка, Малый бизнес, Длиннопост

Уголок для вязания

4.7K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно! Ребёнку бы взял, если не дорого. Поскольку не выглядит долговечным, скорее всего за три-пять игр ребёнок растрепет по ниточкам :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
За сколько бы купили? Вопрос для ценообразования
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно не дороже 300р, не знаю какая себестоимость, просто сколько готов был бы отдать :)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, не растрепет. Попробуйте перегрызть хлопковые нитки для вязания ))) уши обслюнявит и все )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, Вы недооцениваете детей) У меня ребенок прокусил стекло у защищённого (!) смартфона и разгрыз провод зарядного устройства) И это с четырьмя зубами. Не представляю, что было бы, если бы вместе с последующими зубами у него не отросли ещё и мозги)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хренасе у вас бобёр ))

Хотя допускаю, что моя тоже провод перегрызла бы, если бы дали. Но амигуруми точно остались бы целыми )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку