Хобби плетение из бумажной лозы

Полистав ленту пикабу через поиск увидела что многие делятся своими хобби, и я решила тоже с вами поделиться)

Плету я давно, но редко, не супер мастер, но кое-что умею
Плетение из бумажной лозы помогает мне успокоиться, настроить свой мыслительный процесс, дать рукам поработать, увидеть что я могу сделать что-то красивое именно сама!

Изделия получаются крепкие, красивые, экологичнее пластика и более эстетичными в декоре дома. Они радуют глаз не только своей простотой, но и функциональностью. Прикрепляю фото и если вам захочется тоже порадовать себя, то могу изговить и для вас)

Хобби плетение из бумажной лозы Хобби, Плетение, Рукоделие, Вдохновение, Длиннопост
Хобби плетение из бумажной лозы Хобби, Плетение, Рукоделие, Вдохновение, Длиннопост
Хобби плетение из бумажной лозы Хобби, Плетение, Рукоделие, Вдохновение, Длиннопост
Хобби плетение из бумажной лозы Хобби, Плетение, Рукоделие, Вдохновение, Длиннопост
Хобби плетение из бумажной лозы Хобби, Плетение, Рукоделие, Вдохновение, Длиннопост
Хобби плетение из бумажной лозы Хобби, Плетение, Рукоделие, Вдохновение, Длиннопост