Хм, что-то тут не так о_О

Едем сейчас с мужем из деревни, закончились сигареты, заехали в сельский магазин в попутном селе. Выбора нет, одна марка сигарет по 120 р., ну ок. В машине обратила внимание на пачку:

Хм, что-то тут не так о_О Борьба с курением, Сигареты, Дизайн, Курение

Даже открывать страшно...
UPD : живём в НиНо, никогда Беларусских сигарет до этого момента не встречали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

купили сигареты...

а где борьба то?

сами себя убиваете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут в контексте надписи, она же размещается на пачках с целью борьбы с курением.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как догадаться? Хоть что-то знать об этом мире. Еще потом удивляются на людей, которые не могут Уральские горы или Украину на карте найти. От Нижнего, по российским меркам, рукой подать до Белоруссии.
Подросшее поколение ЕГЭ ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахха, как примитивно ты мыслишь) Тогда я должна знать Чувашский, Татарский, Украинский и ещё кучу языков) Нет далеко не поколение ЕГЭ.И я не когда не изучала Белорусский и даже не интересовалась им. Откуда бы знать, м? И да, я не курю, откуда мне знать это и интересоваться этой темой? И зачем?))Короче, понятно))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, понятно, фейспалм.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а вот схерали выводы о недалекости, вообще не понятно. Типо все в России должны знать как пишется на белорусских сигаретах рак лёгкого?) Ну да ну да)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы откуда сигареты до этого брали? Уже лет десять, если не больше, на пачках всякий трэш.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живём в Нижнем Новгороде, никогда не попадалось сигарет из Беларуссии)) И откуда они в селе Н. о. вообще не ясно)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как догадаться? Хоть что-то знать об этом мире. Еще потом удивляются на людей, которые не могут Уральские горы или Украину на карте найти. От Нижнего, по российским меркам, рукой подать до Белоруссии.
Подросшее поколение ЕГЭ ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поражает озлобленность) Увидели первый раз такое, поделились. Тут узнали, что Белорусские сигареты, ок, спасибо тем кто просто просвятил и поделился знанием. Но нееет, как же не начать тупые понты, приплести ЕГЭ и прочее)
Добрее надо быть, товарищ Тень2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы можно было и догадаться. Реально, фейспалм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как догадаться?)) Ну как?)) Был вариант, что Чувашские, она тут рядом. Гугл промолчал, как партизан. Белоруссия вообще в голову не могла прийти, учитывая удалённость и глухость села в Нижегородской области. Короче похер, главное выяснили что к чему.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один недалёкий открыл для себя "смищные" беларусские сигареты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда мы их должны были в Нижнем Новгороде открыть?
показать ответы