Хлопок, вспышка и запах химии - клонит ко сну, кружится голова, состояние оглушенности, не кондей, сейчас его разобрали, точно не он!!!

Нашли причину. Портативная колонка маленькая. Взрыв аккумулятора внутри, внешне не изменена. Всем огромное спасибо!!!

Привезли новую разобранную мебель кухонную с ней варочную поверхность запакованную, вытяжку и раковину. Коробки не вскрывала. В квартире ремонт в некоторых местах лежат коробки с посудой, герметик, клей, остальное в других комнатах. В темноте хлопок, вспышка и запах химии, ребёнок из другой комнаты прибежал, спрашивает что случилось. Начала искать, розетки, лампочки, щиток, плита, газовый котёл, электробриборы-все норм. Запах химии начинает нарастать. Меня потянуло в сон резко. Не обратила бы внимание, если бы ребёнок не озвучил тоже самое. Поймали кошку, которая вдруг начала носиться по всем комнатам, вышли на улицу. В последний момент зашла в ту самую комнату, где дверь на балкон уже была открыта, взять телефон и не успела - один вдох и потемнело в глазах, успела выйти, закрыть в комнату дверь и с детьми в подьезд, на улицу, в машину сели. Позвонила знакомой, и в 112. Сказали приедит мчс и Скорая. По итогу 1 час ожидания, ребёнку сразу стало легче, второй норм, меня попустило немного, приехала полиция, поднялись втроём в квартиру, спросили что случилось, подписала обьяснительную и он развёл руками сказал запаха уже нет, значит вам никто не нужен. Спросила а что это было? А если повторится, пока мы спим и что делать теперь? Ответ: вызывайте роспотреб в понедельник. Со знакомой перевернули всю комнату, ничего не нашли кроме тюбика герметика, который лежал отдельно от отопительный приборов, но со всякой строительной мелочью типо саморезов, крепежей и тд

Тюбик был начатый ещё в августе, лежал в коробке да и солнечного света в лен области особа нет, но оказался не плотно закрыт, крышка свернутая, запах совсем чуть - чуть похож, но не уверена.

Сижу дома у знакомой, приняли решение ночевать уехать к ней. Читаю в интернете что могло так бумкнуть и вспомнила про вашу силу пикабу. Может кто с подобным сталкивался? Завтра утром без детей поеду искать, а что именно - не понятно.