Дубликаты не найдены

+52
Да хороший хлебушек! А если у вас свастика только с немцами, фашистами и неонацистами ассоциируется - то грусть, печаль, тоска и невозможность почитать хотя бы на википедии про этот символ!
раскрыть ветку 23
+90
Свастика - ассоциируется с фашизмом у 99% мыслящего населения. Символ дискредитирован и хоть обчитайся википедией, он будет ассоциироваться с фашизмом, а не солнцем, коловратом и т.д.
раскрыть ветку 6
+7
ну хз такая свастика у меня не вызывает плохих ассоциаций) ассоциируется с игрой споре :D на галактику больше похожа :D
раскрыть ветку 4
+2
Поправочка: свастика ассоциируется с фашизмом у 99% НЕ мыслящего населения. Одним словом у зомби.
-6
расскажите нам сказку о том,как наши предки использовали знак солнца задолго до всего этого. Собирайтесь дети в круг!
-14
Насколько я знаю, это обратная свастика, забирающая энергию. Как раз фашистская. А дающая энергию рисуется в другую сторону, так что не знаю не знаю...
раскрыть ветку 10
+9
Все-таки почитайте, у вас какая-то странная информация.
ещё комментарии
0
Да нет никакой разницы. Просто кто-то так придумал, чтобы отличить флаг Германии от буддистских храмов на карте
раскрыть ветку 1
0
по часовой -посолонь (по солнцу) против часов -противосолонь (против солнца)
-18
И правильно что ассоциируется. Давайте будем честны, что этот хлебушек украшен именно фашисткой свастикой. Ибо:
а) действие происходит в России.
б) где все ассоциируют свастику с фашизмом
в) пекарь навряд ли стал исключением из этой массы.
г) ну очень похоже, изогнуто в ту же сторону:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15
он закруглен.
Если люди не способны отличить знак солнца от знак фашизма - это их личные проблемы, давайте не будем приплетать национальные проблемы в бедный хлебушек, тем более, что все и так его проклинают :)
0
сравни коловрат и яровик. похоже, но не более того
-2
во первых в Германии были национал-социалисты. фашисты в Италии.
ещё комментарии
+26
а еще нельзя ссать в этот писуар
не забывай, фантатизм-удел дебилов!
раскрыть ветку 1
0
Бляяяяя, да это же Барнаул!...
+25
Потому что белый хлеб :)
раскрыть ветку 1
+7
Да, на черном хлебе такое не увидеть)
+9
Я вижу клевер-четырёхлистник. К удаче.
+9
отправьте передачкой Тесаку
+8
Свастика с закругленными концами всегда символизировала круговорот природы. Нес в себе тот же смысл. что и древнеславянский Коловрат. Значения понятия гуглим сами, но я хочу обратить внимание что устоявшегося общепринятого знака коловрата нет. Есть шестиконечные, есть восьмиконечные, есть левосторонние , есть правосторонние, есть просто вписанные в круг. В качестве наиболее чистых источников, не искаженных современными долбославами, предлагаю погуглить декоративную деревянную резьбу на избах.
раскрыть ветку 3
+10
Погуглил))
-8
Возможно свастика на хлебе не был с закругленными концами. При выпечки немного знак "деформировался".
раскрыть ветку 1
+4
ага и точки сами продолжились.
ФИШИЗМ КРУГОМ !!!
ещё комментарии
+8
А то, что это знак пекарни "Мельница" никому в голову не пришло?)
+7
Пирожки мы печь не бросим, 14 88
+5
Господа, хватит жить стереотипами, свастика это всего лишь руна, которой дали новое название, во многих странах этот знак священен, посмотрите славянские символы, практически в каждом из них присутствует "свастика", а ведь это просто, так сказать, знак солнца, Ярило - высший бог, ему поклонялись и поэтому все знаки с коловратом, я уже молчу про северных богов, скандинавские и ирландские руны и т.п
+4
Каждый видит лишь то, что сам хочет увидеть!
+4
Детская футболка Шериф из новой коллекции Zara
+3
так это же мельница
+2
Приготовлено только на экологически чистом топливе. Ну вы поняли)
+2
Майн хлеббен!!!
+1
это в первую очередь древний символ Солнца, а потом же свастика =_= и почему бы ему не быть на хлебе?
ещё комментарии
0
расово правильная булка
0
*искусство
0
"Девушку осудили за колядник"
http://www.youtube.com/watch?v=zZu7uvpZZ-0
0
Истинно белый хлебушек!
Черный хлеб мочить без пощады!
-1
автор- твой кругозор вгоняет меня в тоску- иди читай книги
-1
Гидра не дремлет
-2
если вы попоробуете продать его на ebay, то его сразу же купят втридорого)
-2
Хайль Гидра!
раскрыть ветку 2
0
Хай Гриша!
раскрыть ветку 1
+2
Хари Кришна!
-3
Нацики очень любят оправдывать данный символ.
-4
называется "лепешка немецкая"?
-6
Не ешь его.Фошистом станешь.
-14
Киев?
раскрыть ветку 1
+4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: