Хитрец.

Хитрец.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Развел как в Евротуре

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, схерали она тут в лифчике, если в фильме она без него?
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала то она в купальнике была, а потом он ей сказал, что купальник мешает и она сняла его.
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига. Просто это кадр из оцензуренной версии. В полной версии она сидит топлес еще до того, как он к ней запрыгнул. А в этой версии она так и трет грудь через купальник.

Также в полной версии еще есть ряд моментов, которых нет в  цензурной.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

есть версия с цензурой? жесть

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя подводит память и ты фантазируешь, вот сцена:


https://youtu.be/I3nEkDqI_7A


Сначала в купальнике, потом нет.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Память меня не подводит, просто, как оказалось есть три версии. Вот полная: https://ok.ru/video/42733079123

Момент на 9:30.

А также я смотрел на ТВ версию, где как и в твоем примере она в купальнике, но момент так на этом и кончается, она его не снимает. Просто трет в купальнике, и тут же приходят парни и вышвыривают Купера. Я это точно запомнил, потому как возмущался, что за херню они сделали с фильмом.

А тот вариант, который привел ты, это вообще какая-то дичь. Кто это вообще придумал?! Девка сидит в обычном купальнике в уличной джакузи и при виде пацана зачем-то закрывает грудь. Зачем? Она же, блядь, в купальнике. Но при это через минуту, уже не стесняясь снимает лиф. Че за бред?!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Вот нормальная версия фильма, а то рассказывают мне какие-то небылицы, как будто у меня кукуха поехала. Спасибо за пруф :))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не открывает ссылку.


В любом случае, regolio написал :


«полной версии она сидит топлес еще до того, как он к ней запрыгнул. А в этой версии она так и трет грудь через купальник.»


Я же приложил отрывок, где она сначала в купальнике, а потом его снимает и с голой грудью.

И скриншот выше как раз, когда она тянется снять купальник

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите ка, на видео соски замазаны квадратиками, это что получается ютуб не удаляет видео если соски в пикселях ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ютуб в принципе и не должен удалять видео, он ставит возрастные ограничения если пахнет клубникой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку