Хитрая задница

Есть у меня собакен, который в подростковом возрасте очень негативно реагировал на других собак, но дружил с котонами. Живем мы в частном доме, участок огорожен глухим забором, но под воротами и калиткой есь небольшой просвет.


Так вот, одним прекрасным летним денечком (эбаут тву еарс эгоу), к калитке приближается нечто. Моя дамочка (я про собаку) перключается из слип-моде в охранный режим, и в боевой стойке в эту самую щель "ласково" объясняет проходимцу, что нужно проходить, и проходить мимо, а не в дверь. И, как бы, во всех предыдущих случаях все так и происходило - собаки просто уходили. Тут, прошла минута, и в периметр нашего участка проникла белая, малюсенькая лапка.


Да, ее укусили, было много криков...


Но вместо того, чтобы уйти, этот комочек уселся возле калитки. Сие создание мы забрали домой, ремонтировали недельки две (ранка была пустяковой, просто жене нравилось няньчиться), после чего решено было отдать ее (я про щенка) в добрые руки.


Начал с авито. Открыл, увидел в подборке объявлений машину, и... Купил ее...


В кратце, все так совпало, что машина очень понравилась, свое ведро я продал через день, и лишь немного нужно было добавить, чтобы купить эту.


После чего моя дамочка (я про жену) говорит мне, мол, вот, это знак. Давай оставим Нюшу (дали имя), пусть вдвоем бегают, веселятся, растут, играют, им весело, кашку я сама варить буду (и еще 100500 аргументов). Ну, думаю, ладно. Они уже подружились (я про собак), территория позволяет, ресурсы есть.


Теперь СТАБИЛЬНО, примерно раз в месяц, Нюша раскапывает под забором нору во внешний мир, но убегает только одна собака - и это не она. Она всегда потом гордо сидит возле дыры и облаивает всех и вся, что пытается попасть в периметр... :)