Хитрая морда

(комментарии)
Хитрая морда (комментарии)
Автор поста оценил этот комментарий
так он и говорит:"я просыпаюсь,а эта гадина на груди у меня сидит и смотрит"))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:DD вот ты мне настроение поднял своими рассказиками. Что-же она его есть во время сна не начала?
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,а что за ящерка?какой уход нужен?что кушает?если тебе не лень,расскажи пожалуйста,хочу себе экзотическую зверушку очень)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В зоомагазине тебе всё расскажут когда покупать будешь. Не парься. Ну или загугли. Что я тебе объяснять буду не маленький ведь уже (надеюсь в интернетах не первый день).

http://lmgtfy.com/?q=%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%20%D0%B7%D0%B0...
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится сочетание тегов "хитрая жопа" и "хитрая рожа" =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вставил "хитрая жопа" только потому, что попалось случайно когда вводил "хитрая рожа". Ну и подумал пусь будет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась история мне...У знакомого дома живет сие чудо.Как кот,ходит такой по дому только не мяукает)так вот
К знакомому моему приехал друг из Воронежа и так он был заворожен ящерицей,что заигрался с ней немного и та недолго думая укусила парня.За палец.Вроде не так больно,но и не приятно.Чувак даже ударить ее хотел,но у зверушки слишком уж жалобные глаза были.Пацану стыдно даже стало за мысль ударить такое животное безобидное)
Стал в итоге замечать,что ящерица ходит за ним...везде!Он на балкон-она за ним.Он в туалет-она под дверью сидит ждет..а палец то опухает..Вообщем пошел он к ветеринару на всякий случай,мало ли?!Врач посмотрел рану,сказал что типо ничего страшного заживет!
Бог с ним с пальцем,говорит этот чувак..Почему она ходит за мной постоянно???
Врач заржал во весь голос и говорит,мол в природе эти твари кусают жертву,но так как у них слишком маленькая доза яда-жертва только спустя какое-то время засыпает,вот она и ходила за ним..ждала небось и не как не могла дождаться)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D Жалобные глаза говорил? А та ждала пока он заснёт чтобы его сожрать :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне, что автор сам пи*дит, ставя тег "мое".
оригинал взят http://vk.com/id2475288
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конеш пижжу)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот взгляд ... словно - Тебя я убью первым! =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Paint мастер
Иллюстрация к комментарию