ХИСТОРИ ЭБАУТ БРАЗЕРХУД

ШАЛАВА
Рассказа основан на REALLITY событиях.
это было в июле 2005 когда мы с братками гуляли как ебыри по жаре и пили фрэшлайм реда. Ред был толстой сучкой Гопарь был глупыи педофилом Серый был центровой а я был просто... еблан. Так вот мы шли опять играть в очко на футбольном поле и уже готовили чтобы загадать Реду потому что мы знали что проебет он. И вот Ред проебал и мы сказали снимай штаны ща будем ебать в жопу мячом опять ну он снял и мы его выебли мячом. и тут подошли банда незнакомых баб странные личности хантейка татарка рыжая шлюха и ведро блять какое то. и они такие типа давай те сьеебывайте иначе вам пизда блять и мы такие СОСНИТЕ ХУЙЦА дали им короче жесткой пизды и переломали им ребра в местах где сиськи растут но там ниче не было поэтому просто грудак разьебали. и они такие мы типа блять еще вернемся и дадим в рот вашему гопарю. ну короче прошло много много времени наш братанский бизнес начал расти мы открыли компанию по выпуску мисок и разбогатели. мы вышли с раоты поздно ночью с серым и шли по темным улицам саледна. мы говорили о бизнесе как вдруг к нам подлетели блять банда баб ебаных начала хуярить битами и мы почти здохли хотя одну вынести успели ведро вроде. ну нас короче прижалии начали пытать и мне тут баба которая рыжая говорит хочешь увидить как твой напарник дохнет? я говорю вы блять кто такие? она такая ты че нас забыл сученок? вы нам пизды дали на футбольном поле и я такой АААА ВЫ ТО ЕБАНОЕ ДНО??? ВЫ ЧЕБЛЯТЬ ДО СИХ ПОР ДНО? УХ ЕБАТЬ АХАХА!!!! и она такая ЗАТКНИСЬ!!! и ебанула мне битой по коленке и сломала ее наоборот с открытым переломом и я заорал как псих и она сказала мы всех вас убьем пидарасов. и кинула биту в крови серому и сказала убей его и я тебя отпущу... серый сказал прости чувак и кинул биту в ебло татарки и убежал а я ему кричал НОООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ... и он скрылся в зимних ночных просторах саледна. прошел год и тут к серому в контору завалились шлюхи опять рыжая хантека и татарка у которой не было пол лица и начали угрожать ему типа ТЫБЛЯТЬ СУКА БЛЯТЬ ПИДР БЛЯТЬ!!! ты мне ебало разнес за это я отсосу у тебя и подарю торт сделаный из кончи моего отца на твоих ебаных мисках... и тут она сказала FATHEER!!! и хантейка привела на цепи какого то старого пердуна в костюме бдсм у которого торчал только член и она начала надрачивать ему и он кончил в миску и она обмазалась в конче и сказала ты здохнешь как все твои друзья и вдруг серый спросил ОНИ ЧТО ВСЕ ЗДОХЛИ??? и татарка сказала блять ну ты работаешь уже целый год один мог бы и заметить... и только она начала приближать свой обконченый рот к члену серого как вдруг появился МР. ЭНДРЮ и кинул миску как зена королева войнов в татарку и она полетела и разьебала другую половину татарского ебла и тут хантейка оторвала член у своего отца и начала им махать как световым мечом причем с характерым звуком как в стар варс. а я достал пневмат и застерли ее башку нахуй и увидел как серый пиздит рыжую шлюху и дает ей пизды и надавал ей нахуй и пизду провал по швам блять как в мортал комбат. я подошел к нему он сказал ТЫ ВЫЖИЛ БРАТ ПРОСТИ ЧТО Я БРОСИЛ ТЕБЯ! я сказал я понимаю у тебя не было выбора... я прощаю тебя и тут мы заревели КАК ВДРУГ татарка взяла мою ногу и сказала ты отправишься со мной в мисочный ад ахахахахахаха и потянула за ногу и мы упали в кочан с раплавлеными мисками и серый заорал НООООООООООООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУ......
прошло 20 лет серый стал богат нереально богат. и тут ему приходит посылка он открывает ее и там миска а в ней конча и записка в которой написано "это маска для моего прекрасного безликого лица хихи"