Хипстеры

Такой случай произошел со мной недавно, господа. Договорился о встрече со своими друганами в небольшой забегаловке BKING. Подхожу и вижу молодого парнишу, лет этак 20-22, который сидит у крыльца забегаловки в одежде не первой свежести на грязном шерстяном пледе, вылитый заправский бомж. Я же добрый, ну думаю, раз он сидит у кафешки, значит, хочет есть, куплю ка парнише бургер, пусть покушает, порадуется. Вхожу, покупаю бургер за 80 рублей, вижу друзей за столом,они спрашивают:" Эй,ты что, нас не видишь, куда валишь?" Я отвечаю:" Подождите, я сейчас вернусь". В общем, выхожу на улицу, даю бургер парнишке, он смотрит на меня охуевшими глазами. Я говорю:" На,братиш, не стесняйся, покушай." Он отвечает:"Спа-спа-спасибо бббольшое" . Собираюсь зайти в кафешку, А ЭТОТ ПОР ДОСТАЕТ ,СА, ИЗ КАРМАНА АЙФОН 5 И ФОТКАЕТ ЕНЫЙ БУРГЕР! Сказать, что я был в полном ауе, ничего не сказать. Захожу в кафе, подхожу к друзьям, (а так как они это видели,сейчас неистово ржут надо мной). "вот ты дибил, ная ты хипстеру жратву купил? Он же полчаса назад отсюда вышел на улицу, а из-под крыльца не уходит , так как тут вай фай халявный!" Еб*ные хипстеры.
----------