Хилеры в World of Warcraft

Хилеры в World of Warcraft World of Warcraft, Healer, Ожидание и реальность, Мат

Как видит лидер рейда: великолепный хил рейда!

Как видят танки: великолепный хил танков!

Как видят дпсы: *со всех сторон крики "Помоги!"* Нет

Как выглядит на самом деле: выйдите нахуй из огня, уроды!!

Warcraft

449 постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать материалы связанные с продажей игровой валюты, рекламой бустинговых сервисов и других вещей, нарушающих пользовательские соглашения с Blizzard.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 2 года не играю в WoW, но когда играл (а играл я рогой), то входящего хила от хилов было меньше, чем мой танк (дк) меня подхиливал или чем я рекуперейт жал. Хотя, роги в принципе почти не получают урона - финт, эвейжн, кош и рекуп спасают от почти всего)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, я конечно извиняюсь, но чем тебя хилил дк? Я мало за него играл, но что-то не припомню таких скиллов.

А вообще не везло с хилами, значит.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бинтами же
2
Автор поста оценил этот комментарий
Личинками
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я может сейчас опять что-то глупое скажу, но разве это был не самоотхил? О какой лечении согрупника личинками идёт речь?

Вот честно, не припомню такого эффекта скилла.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДК способен пассивным отхилом от своих скилов ближайших дд хилить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот как. Не знал, спасибо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На WotLK раньше была руна крови, которая по чуть-чуть хилила союзников.

Автор поста оценил этот комментарий

За блада несколько раз отхил был выше чем у хиллов, они рейд держали а я просто стоял, держал агро босса и старался их не отвлекать, ну только когда уже стаков 40 на мне то тогда да.

Автор поста оценил этот комментарий

Да если нет сработанной группы то жизнь ДД это адище. Я так фаэр магом стал даже в жизни, когда дважды из шипа не вытащили! И оба раза потом ныли что пузырь нечем пробить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку