Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хеталия на злобу дня

Хеталия на злобу дня Комиксы, Политика, Россия и Украина, Хеталия, Hetalia: Axis Power, Аниме
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Херь какая-то
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится - не ешь)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не собирался, чушь из комиксов каких-то сделал
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хеталия, 42 выпуск - ответ на все вопросы. Смотреть лучше с субтитрами, озвучка - срань.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмысленно что-то доказывать людям, заходящим в анимешные темы и пишущим "херь". Скорее всего он даже и не понял, кого (что) олицетворяют данные персонажи.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что в ленте вылезло, в то и вляпались

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А разворачивать зачем? В верхней половине поста уже богомерзкие анимушные рожи, так сразу понятно, что дальше ничего хорошего не будет.

Или это была надежда на чудо? =D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну воже кто в комментах объяснит , что это и почему это видет те кто не подписан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что кто-то (не будем тыкать пальцами) немножко проебался и пропустил тег. Вот почему)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тешу себя надеждой, что любопытство пересилит...И человек окунется в трэш и угар этой вселенной.)

Главное, чтобы фанфики не читал - там даже мой закаленный мозг пухнет и отказывается воспринимать реальность...

Автор поста оценил этот комментарий

@Devenantaro

@Phantom.ass

Хеталия, 42 выпуск - ответ на все вопросы

Ты бы сам её посмотрел, фантазёр. Там совсем другой посыл, в том, что Украина хочет в семью (Россия, Беларусь), но хозяева ей запрещают.


Так что пацанчик сверху прав. Этот фанфик - чушь. Особенно исполнению (ничего не объяснено).


Бонус: https://coub.com/view/310umx

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь шла о "что вообще за чуваки и о чем речь". Если у некоторых мозгов как у трилобита и они не могут отличить японское видение  стиуации нулевых от нынешнего российского - я тут при чем?

Автор поста оценил этот комментарий

Только знакомство с персонажами. И то не совсем верное насчёт Белоруссии, как мне кажется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Утрированное донельзя, разумеется, но там все персонажи таковы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку