Хеллоуинский АДМ. От альтруиста Светланы из Питера)

Имхо, подарок от альтруиста даже круче, чем от основного отправителя, потому что альтруисты выбирают себе внучков сами.
Шикарный, ароматный, вкуснющий подарок! Светлана из Питера, вы великолепны). Спасибо)

Хеллоуинский АДМ. От альтруиста Светланы из Питера) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Благодарность, Альтруизм, Тайный Санта, Длиннопост

А еще, в коробке была книга! В меру зловещая, с интригующим описанием

Хеллоуинский АДМ. От альтруиста Светланы из Питера) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Благодарность, Альтруизм, Тайный Санта, Длиннопост
Хеллоуинский АДМ. От альтруиста Светланы из Питера) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Благодарность, Альтруизм, Тайный Санта, Длиннопост

И уютный питерский пакет

Хеллоуинский АДМ. От альтруиста Светланы из Питера) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Благодарность, Альтруизм, Тайный Санта, Длиннопост

... который я сфотографировала с присущим мне "мастерством". Ну извините ¯\_(ツ)_/¯

Светлана из Питера, ваш подарок офигенен). Спасибо, что выбрали меня)
И традиционная благодарность организаторам АДМ 🙂 Вы красавцы, все до единого!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=