Найдены возможные дубликаты

Отредактировал YISUN 29 дней назад
+11
Пизда орнитоптерам в космосе
+14
Всё могу понять, но с какого перепугу орнитоптеры в космосе? Это же чисто атмосферный летательный аппарат. Товарищ невнимательно читал книгу.
раскрыть ветку 2
0
Подскажите плиз название книги)
раскрыть ветку 1
0
Фрэнк Герберт. Серия "Дюна". Всего 6 книг.
+6

А где кабинка Навигатора? Ну, где он под спасйсами трек протягивал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+4
Блять. Я все время охреневал, оно же изначально человеком было. Вот я какого варпа он превратился в ту хуйню?!
раскрыть ветку 7
+1

Это заслуга режиссёров первого фильма, я считаю. В одной из книг (то ли Еретики, то ли Капитул) было описание навигатора. Там наоборот худющий товарищ был.
"Головы и конечности навигаторов значительно удлинялись[2], на ногах появлялись плавники, на на кистях рук — перепонки; внешне они становились похожими на человекообразных рыб.[3] Рот навигаторов приобретал V-образную форму, а нос становился похожим на клапан; и тот и другой орган были невелики по сравнению с огромным лицом с пульсирующими висками.[4] "

раскрыть ветку 1
+1

Они же спайсовые наркоманы. Вот и раздулись из-за перманентной упоротости.

раскрыть ветку 2
0
Почитай внимательно, после батлерианского джихада орден Бенегессерит стали выращивать КвизацХедераха, а это у них побочка в экспериментах вышла.
0

годы тренировок

+3

Ещё интересно, почему там сова греческая около входа?

+2
Шпайш машт флоу
+3
Первая ассоция - Роберт Хайнлайн, но тут явно не он))
раскрыть ветку 10
+13

Фрэнк Герберт уж точно не хуже)))

раскрыть ветку 8
+5

Без обид, но Герберт - автор одного хита. Достойной вышла только первая книга в серии. Последующие книги чем дальше, тем хуже и скатываются в итоге к удручающему пиздецу.

раскрыть ветку 7
0

Лю ци синь и Артур Кларк ещё

+1

Как орнитоптеры в открытый космос попали?

+1
Это пылесос для сбора мусора?
0

Напомнило

Средневековая битва НЛО над Нюрнбергом

"Ханс Глазер был журналистом в Германии в XVI веке. Он описал удивительное и необъяснимое явление, которое произошло ранним утром 14 апреля 1561 г. в Нюрнберге. На его гравюре изображено множество странных объектов в небе и дым, исходящий с земли, где разбились несколько из них."

(ХЗ, насколько фейк, картинка давно гуляет в интернетах, пруфов по ней не искал)
Иллюстрация к комментарию
0
Наркоманы синеглазые.
0

Круто, но всё ещё похоже на втулку для туалетной бумаги)

0
Издали напоминает счётчик сбм-20-у
0

Мне вот интересно, такая форма реально у Герберта где-то описана, или художник вдохновлялся сериалом Джона Харрисона?

0

Вооот... были ж времена, когда не всякой гадостью закидывались, а нормальным кубинским табачком...

раскрыть ветку 1
+3

настоящим арракисовским спайсом

0

а за чей интернет то?)

-2
Штаа??
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: