Хатынь

Хатынь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как эта тварь еще доживает свои дни?! Евреи бы уже давно его мочканули
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, евреям неинтересны те, кто убивал белоруссов
Автор поста оценил этот комментарий
Есть группы, которые находят и добивают старых фашиков. Теперь о канадском Катрюке узнала куча людей. Будем надеяться на силу Пикабу.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да прям! А до этого это закрытая информация была что ли?:)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что Вы - больной человек. Я уже что-то подобное писал в своем комменте выше, но повторюсь: человек прошел войну, он является свидетелем истории, а если точнее - самой кровавой ее страницы. Все. Лично мне вполне достаточно этого, чтобы уважать его. А что до его преступлений... Советские войска вели себя не менее свински, так что если виновен он, то виновны все...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Болен-не болен решаю психиатры. Но каким надо быть уродом, чтобы лично крошить из пулемёта невинных женщин и детей. Приказ? Да лучше сдохнуть, чем такое творить. При этом я не оправдываю зверства советских войск, если такие имели место быть, хотя они и проистекали как ответная реакция на зверства гитлеровцев. И не свидетелем он является а, сцуко, кровавым соучастником.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож. Тогда вот вам такой вопросик. Не знаю Ваше отношение к бандеровцам и иже с ними, но пример будет хороший. Итак, допустим, Вы - солдат российской армии. И вас направляют в деревню, в которой сплошняком люди, поддерживающие нынешние украинские власти. И тут вам поступает приказ: уничтожить всех жителей под угрозой расстрела Вас(повторяюсь, это просто пример, не принимайте ситуацию ну очень близко к сердцу). Так вот, как вы поступите? Всего два варианта: убить или быть убитым.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Быть убитым. Я в предыдущем комментарии написал "лучше сдохнуть, чем такое творить".
Автор поста оценил этот комментарий
Мирное население, которому эта война вообще не нужна, и несмышлёные дети тут причём? Это преступный приказ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Мы пришли к тому, что основная вина, все же, лежит на командовании, а не на солдатах... А вообще, советую посмотреть немецкий фильм "Сталинград". Там отлично обыграно как раз то, что я хочу до Вас донести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим, отчего ж не посмотреть. Вы не улавливаете у меня основную идею - не нужно становиться бездушной машиной даже на войне. Всегда есть выбор, подчиняться преступному приказу или нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Уважать? Достоен лишь сожаления в случае полного раскаяния за свои поступки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку