Хатико, котейкина версия. Каждый раз, когда говоришь ей: -Вася, Папа едет, она прибегает к двери, садится и ждёт не шевелясь

Хатико, котейкина версия. Каждый раз, когда говоришь ей: -Вася, Папа едет, она прибегает к двери, садится и ждёт не шевелясь Кот, Хатико, Шотландская вислоухая, Длиннопост
Хатико, котейкина версия. Каждый раз, когда говоришь ей: -Вася, Папа едет, она прибегает к двери, садится и ждёт не шевелясь Кот, Хатико, Шотландская вислоухая, Длиннопост
Хатико, котейкина версия. Каждый раз, когда говоришь ей: -Вася, Папа едет, она прибегает к двери, садится и ждёт не шевелясь Кот, Хатико, Шотландская вислоухая, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то на шотландскую вислоухую совсем никак.

А так милота.

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А так больше похожа на вислоухую?:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нисколько. От шотландсеой вислоухой тут только уши. Ни окрас, ни фирма морды, ни разрез глаз даже не напоминают породу.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с Вами, у меня страйт, лицо явно другое.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что красотка:)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вислоухих окрас бывает разнообразный, родители у неё шотландцы. Поведение у неё типичное для шотландцев

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Разнообразный в определенных рамках. Такого нет.

Насчет поведения, я не отрицаю, что шотландская кровь там есть (по ушам видно), но это метис. А, скорее всего, даже дите метисов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чистым шотландцам такой окрас не свойственен, да и морда не похожа, как уже сказали, у вас метис. Окрас достался от другой породы, ухи от шотландца. Окрас кстати, похож на обычных дворовых котов.

Если вы покупаете животное без документов, ни о какой чистоте и речи быть не может, только документированное родовое древо, если его нет - метис.

Любой уважающий себя заводчик, разводя чистокровных, делает клеймо, и документы, это увеличивает стоимость каждой животинки в помёте. Этого не делают только на метисов.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, у нас кошка для любви и тепла, мы разводить не собираемся:)

Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь, с Вами, у шотландцев принят любой окрас, согласно данным Международной Фелинологической Ассоциации. Вот к примеру окрас "Пятнистый табби". А кошка нашего уважаемого ТС скорее проигрывает в форме головы. У шотландцев она, увы, не такая. Но это, как я посмотрю, не мешает её любить. Здоровья Вам и Вашим животинкам.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это цвет "табби" а у ТСа - смесь черепахи+табби, что означает, что это метис, причём черепаха поедает значительную часть гена табби. К чему спорить? У шотландцев не принят "любой" окрас, у окрасов шотландцев есть таблица цветов, можете ознакомится. Загуглите "Международная таблица окрасов", и найдите там Шотландца. Всё что выходит за рамки данной таблицы - метис, а не чудо природы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смею с Вами спорить, Ваши познания в фелинологии значительно выше моих. Моя-то хоть шотландка? Оцените, пожалуйста.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения если обидел, мои знания не на таком уж и высоком уровне, просто я в своё время уже один раз напоролся, купил собаку без документов, отдал денег прилично, а вырос двор терьер, ибо отказался от документов в целях экономии 5к рублей. Дабы этого более не повторилось, пришлось изучать данный вопрос.

Собаку в итогу отдал, тому кому без разницы кого держать. Осадок остался, более животных без документов, в жизни не куплю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку