Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 6 дней назад
+10

Возможно, что вы уже приняли решение и мой комментарий не в тему, но..

Я в настоящий период нахожусь в процессе 2ой беременности и 5ти летний пёс внезапно стал раздражать. Но! Логически я понимаю, что это все гормоны и должно через некоторое время пройти.

А для ребёнка только плюс расти вместе с собакой или другим животным.

Так вот- может рассмотрите вариант с платными выгулами? Погуглила, вроде в Костроме такие услуги имеются.

Либо временное размещение такого же плана пока жена в норму не придёт морально.

+18
Блин
Я не хочу никого задеть, но если у вас появится 3й ребенок вы первого тоже попробуете пристроить....
Как же планирование семьи (в которую и собакен входит)?
раскрыть ветку 1
+9
Этого не понять. Есть люди, которые относятся к животным, как к мебели и вы им не объясните, что для вас это член семьи. У них своя правда и к сожалению таким разрешено заводить животных. Надеюсь хотя бы немногие из них выкидывают их потом на улицу или в спешке ищут добрые руки... Для них истеричный человек дороже преданного существа так что увы
+5
жену в добрые руки
раскрыть ветку 1
-4

Харламов, перелогиньтесь.

+5
Я хуею дорогая редакция, собаке уже шесть лет, это уже абсолютно спокойная и адекватная собака. Хаски в таком возрасте уже обычно спят кверху пузом целыми днями, нахрен ее отдавать? Тем более если уже один ребенок есть, она отлично знает как вести себя с детьми.
+2

Даа. Как можно отдать собаку!? Вы серьёзно!?Из за того что ребенок родился или что то там на тебя навалилось!? Вы товарищ не мужчина даже и не женщина), существо ненужное.

+3

Подробности?

ещё комментарии
+2
Если поставите тег Без рейтинга, то плюсов будет больше
0
В хаски хелп черкните) должны помочь, удачи
0
А «не молодая» это сколько?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: