Хаски — Бесконечный магазин

Можно не любить русский рэп, однако фигура Дмитрия Кузнецова, известного под псевдонимом Хаски всё-таки заслуживает внимания.


Нетривиальные, порой уходящие корнями в русскую, почти есенинскую поэтику тексты, бескомпромисность в творчестве и стиле жизни  - все это ставит Хаски особняком в когорте русских реперов. И если Моргенштерн уехал из России, то Хаски сейчас на Донбассе, снимает документальный фильм про взвод бывших музыкантов из Луганской филармонии, которые теперь воюют вместе.


Клип на песню бесконечный магазин смотрится как сай-фай видео от Нетфликс, затянутое вступление немного портит впечатление, но превносит много в понимание контекста лирического героя в песне. Для нетерпеливых - самый цимес начинается где-то с 1:03

Правила сообщества

- Нет оскорблениям!

- Не постим контент, преследуемый УК

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
От Есенина там что? Русский мат?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай по-крайней мере ту где он связан, не так чернушно.
Предпросмотр
YouTube2:55
Предпросмотр
YouTube3:10
Предпросмотр
YouTube2:39
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Вообще не моё. Слышу только речитатив и в нем - матные слова. Я другое поколение. Я лучше Pink Floyd послушаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, скорее оригинальные метафоры, надрыв, некоторая наивность, открытость, обращение к теме Родины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку