Дубликаты не найдены

+7
Хуманизация прошла успешно...
+4

почему-то  сразу вспомнился этот клип...

Иллюстрация к комментарию
+4
Спасибо. Есть ещё?
раскрыть ветку 6
-1

Эх любители фури уже в открытую действуют, вот он 21 век без ограничений)

раскрыть ветку 5
+5

Это ж не фури т_т"...У неё обод с ушами т_т
Или такое тоже за фури считается?

раскрыть ветку 3
+3
А что в этом такого?
0

Интересно, а дама с хаски набежит и обосрёт ТС за такой разврат?

-2

Уверен что название породы не склоняется.

раскрыть ветку 1
+2

Естественно не склоняется. Хаска - шуточное обиходное название.

Похожие посты
477

Ответ на пост "Щенок хаски и немецкой овчарки пополам (шепски)"

Давно себе присматривал собаку для души и дачи. Хотел хаски, но с охранными функциями у них не очень. Склонялся уже взять щенка немецкой овчарки, но увидел объявление на Avito с этаким чудом! Отдавали в хорошие руки, безвозмездно, то есть даром. С ненавязчивым отслеживанием.

Ответ на пост "Щенок хаски и немецкой овчарки пополам (шепски)" Метисы, Хаски, Длиннопост, Собака

В этот же день созвонился с хозяйкой и рванул за ней. Забрал её пока в квартиру, так как дачный сезон еще не открыл. Зовут Скай (Sky). Папа - просто огромный немец, а мама не крупная хаски. За первый месяц жизни в квартире, перегрызла все до чего могла добраться. Но за эти глаза можно простить всё!

Ответ на пост "Щенок хаски и немецкой овчарки пополам (шепски)" Метисы, Хаски, Длиннопост, Собака

Через месяц - полтора, начали выезжать на дачу. Вот где для нее настоящее раздолье. На натуральном питании собакен начал удваиваться ежемесячно! Проходит месяц - она вдвое больше стала. И так до 6-ти месяцев. Я уже испугался, что этак она до размеров своего папаши дорастет. Вольер из расчета обычной овчарки сделал. Бог миловал! При тормозилась с ростом. В вольере жить не желает. Спит под крыльцом. Зимой, думаю, переселять все же в вольер.

Лето и осень прожили на даче. Скай сильно возмужала. Ходим с ней по субботам в кинологическую школу на общий курс дрессировки, да и просто по беситься с другими собаками.

По характеру, послушанию, обучаемости, Скай мало чем отличается от немецкой овчарки. Разве что уровень агрессивности немного ниже и очень любит бегать! Ну просто на месте не сидит. Переловила и съела всех ящериц, мышей и много еще какой живности. Как кошка не хвастается добычей. Хомячит "в тихую". Если бы соседи держали какую домашнюю живность - были бы проблемы. Часто выпускаю ее побегать. Не успеешь оглянуться, а ее уже нет. Далеко не убегает. Но есть и отличия: более плотный подшёрсток, короче ушки, в физическом плане сильнее овчарки своего возраста. Как хаски - вся "на напруженная". Имеет привычку прыгать одновременно отталкиваясь всеми четырьмя лапами и очень высоко.

На последней фотографии Скай уже 6 месяцев. Рядом годовалая немецкая овчарка.

В целом: шепски - отличная порода, плохо что их так мало! Каждый выход в город как дефиле по подиуму. Многие подходят и интересуются такой необычной овчаркой. Спрашивают по щенков.

Показать полностью 4
151

Потеряшки хаски или безответственность

Часто натыкаюсь на объявления о потеряшках собак именно этой пароды. Сейчас опять такой увидел на пикабу и решил запилить свой первый пост. Хаски постоянно теряются именно из за гиперактивности и без должного воспитания. Я один раз приютил хаски. Раскидал объявы в местных групах вк. и номер свой оставил в магазине откуда он за мной увязался. Это было в частном секторе. Ну и оставил его дома на ночь, уже поздняя осень была и жалко было его на улице оставлять. Сам там еще не жил, тогда еще достраивались но уже на этапе внутренней отделки. Вообщем все условия были. С утра по приезду у меня был шок. Кучу проводки погрызано и выдрано просто корнем (как его не убило я не знаю), внутренняя обшивка двери из мдф в хлам просто, табуретки, кое какая мебель уже тоже была и еще много всего по мелочи пострадало. Хозяин к сожалению так и не нашелся, а может и не искал потому-что многие вообще не думают когда заводят таких собак. Особенно те которые которые заводят их в малогабаритных квартирах. Единственное на что их хватает это привезти собаку в частный сектор и бросить. Как потом узнал такое часто происходит.  Того пса засранца, но учень доброго и красивого с разным цветом глаз, славу богу забрала к себе семья с нашей улицы. Вот сейчас опять там бегает хаски по улице с виду ухоженная. Да жалко, очень жалко, но я на такое больше не решусь. Что я хотел сказать, лучше сто раз подумайте прежде чем заводить собак больших пород, да и вообще любых животных. Особенно люди у которых да-же нет условий для ее содержания. Такие собаки требуют должной дрессировки. У нее в крови заложено просторы лесов, а не уютная однокомнатная квартирка в спальном районе в которой просто негде выплеснуть даже часть ее энергии. Да есть люди которые и в таких условиях справляются и я не хочу не кого обидеть, но это скорее исключение из правил.

Не разу, не писатель, по этому если что..

150

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски

Люди, пожалуйста, помогите найти хозяина или пристроить добрые руки пса.

Серый кареглазый хаски (м).

Клейма нет, очень юркий и ласковый, но непослушный до ужаса.

Оставить надолго не могу, ибо дома кот и другой доминантный кабель.

Фото его, но сделано другим человеком (у меня он ни секунды смирно постоять не может).

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски Сибирский хаски, Хаски, Владивосток, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Найдена собака, В добрые руки
114

Персонажи Сейлор Мун

Привет пикабу)! Хочу поделиться своими вязаными работами)

Сделаны под прослушивание аниме Сейлор Мун Кристал. Не в обиду фанатам, но оригинальная версия и опенинг мне понравились больше)

Всем хорошей пятницы и выходных)!

Персонажи Сейлор Мун Аниме, Sailor Moon, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Амигуруми, Вязаные игрушки, Персонажи, Творчество, Вязание, Своими руками

Сделаны с помощью крючка, ниток (хлопок+акрил) и холлофайбера.

Глаза на безопасном креплении.
МК нет.

142

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

всем привет  пост без рейтинга нужна помощь пикабу

Это моя главная фобия: оставить собаку на передержку незнакомому человеку, а вернувшись - не найти своего пушистого друга по вине людской безответственности...

Ко мне обратилась читательница из Норильска, которой нужна помощь. История, которую она рассказала, в голове не укладывается и наглядно иллюстрирует страхи хозяев, которым надо срочно уехать и оставить питомца чужим людям.

Это Тор. И его хозяйке очень нужна помощь!

Итак, история не простая... Хозяйка Тора, вырастившая пса с необычными мраморными глазами, раньше никогда не расставалась с псом. Но тут - пришлось. Умерла свекровь, нужно было уехать. Тора оставила на передержке у знакомого...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

А знакомый взял, да запил... Жена горе-помощника, недолго думая и не желая разбираться, отправила пса на улицу.

Вернувшись домой, хозяйка в ужасе начала поиски своего питомца. Оказалось, что Тор попал в местный отлов, откуда его забрали волонтеры, кастрировали и пристроили в другой город... В Красноярск.

Контакты новых хозяев Тора волонтеры давать отказались. Удалось лишь выяснить, что новым владельцем стал мужчина, у которого уже есть хаски и маламутов, собаки живут в вольерах. Все, на этом след теряется.

Хась уехал в Красноярск в июле, но хозяйка все ещё надеется и ищет его. Согласна даже на то, чтобы Тора оставить в новом доме, лишь бы знать, что с любимым псом все хорошо...

Честно, я не знаю, что делала бы на месте хозяйки. Пёс без документов, доказать то, что собака принадлежит ей - будет сложно даже если Тор найдется. Поэтому вариант просто знать, что любимое животное живёт хорошо в новом доме - он сложный, но это хоть что-то...

Хочу обратить внимание каждого, кто планирует оставлять свое животное на передержке: только передержки с договором! Только проверенные места с хорошими отзывами! Чип у животного должен быть обязательно! Вроде простые правила, но они могут спасти вас от таких ужасов...

Если, вдруг, каким-то чудом вам известна судьба этого пса - напишите мне (89030557585) Обещаю конфиденциальность. Хозяйка лишь хочет знать, что Тор жив...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: