Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Харьков. Взгляд изнутри. На часть не тянет

Всем привет. Сегодня буду короток. Обстановка обостряется, что не радует. Обстрелов больше, порой ближе гремит. Вчера был парадокс - где-то в 15 прогулялся, на обратном пути откуда-то зацепило-чиркнуло по боку. Парадокс в том, что близко грохота не было. Общий фон вдали можно уже не считать. Порвало курточку-дождевик и неглубокий след на две фаланги оставило. Соседка промыла и залепила, в последствии говорит только шрамик останется. Кстати - она ругается знатно, но не матом. Меня даже позабавило, как обычные слова можно использовать. Что ещё из плохого - посмотрел-почитал наших диванных военов по форумам. В частности тему по Ворожко Юре. Откуда в людях столько желчи? Ради правды сказать - я так и не посмотрел ни одного его видео, только по описаниям с ними знаком. Но я не встречал упоминаний, что он призывал кого-то убивать, сдать город, вообще как-то вредить. Его затравили из-за того, что он нормально высказывался по поводу русских. У нас сейчас в стране удивительные законы - если ты призываешь к геноциду - это нормально. Но если ты говоришь или пишешь неприятную правду - то ты преступник. Кажется уже и про меня упоминания были. Очень хочется посмотреть на таких "народных мстителей". Любая кастрюлька без оружия будет огорчена увидеть тело 190+ см и размахом души чуть меньше центнера)

Остальное по прежнему. Всем мира и добра.