Харьков. 20.03. Центр

Сегодня на пунктах выдачи гуманитарной помощи объявили, что в ближайшее двое суток ничего не будет. На складах пусто и подвоза нет. Но деньги до 5000 гривен с паспортом ещё снять можно.

С самого утра на улицах появилось много военной техники, даже танки. Много военных и новых укреплений. Все машины останавливают (район м.Киевская)

Будьте осторожны и без необходимости лишний раз не выходите из дома!

Харьков. Сообщество

8 постов88 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Недопустимы:

Оскорбления и мат. Разжигание. Агитация.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Решили биться до конца?
раскрыть ветку (43)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Предчувствия плохие..

раскрыть ветку (42)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда всё закончится, дай знать, что жив здоров.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо! Буду стараться!)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уж постарайся!)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

😉👍

3
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы сейчас в Харькове? Можно у вас спросить, Вы случайно не знаете что сейчас с домом по адресу дача 55 дом 11, Харьков? Что вообще происходит в районе него? Ато в интернете конкретики не найти, а у меня там друг живёт до которого я с 23го февраля дозвониться не могу, и на связь он не выходит...

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Харькове. Но, извините, поселок Жуковского от меня далековато и повода туда сходить пока небыло. Так что не подскажу пока. Но связь в городе работает. И мобильная (все операторы) и городская.

Не думайте сразу про худшее - может телефон сломался, а починить или купить новый просто негде.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Вам всего наилучшего, желаю от всей души. Если появится какая-то информация о том, районе и что там происходит, пожалуйста напишите мне.

Честно я уже не знаю, как ещё можно узнать что стало с человеком в это непростое время. Увы каких-то общих знакомых у нас нет.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Если что узнаю - напишу. У меня были знакомые на Жуках - но они сейчас в Днепре. В первые дни выехали. Может кого ещё вспомню - тогда попытаюсь выяснить

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибище.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро! Нашелся хороший человек на Жуках. Правда на Астрономической. Говорит, что тихо. Дом стоит. Свет на районе есть. Может быть (а о таком просить неудобно), если будет возможность - то сходит, посмотрит.

Это пока все, что получилось узнать. Знаю, что не густо

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Премного благодарен. Вы замечательны. Желаю чтобы у вас и вашего человека всё было просто отлично. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, передам обязательно!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не за что...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поищи городские чаты в телеге, там спроси
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня на пунктах выдачи гуманитарной помощи объявили, что в ближайшее двое суток ничего не будет.

Будьте осторожны и без необходимости лишний раз не выходите из дома!


Имхо лучше уехать пока есть возможность

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку