Хамство москвичей

В одном и том же магазине женщины разных возрастов толкают в спину . И я смотрел по сторонам место много свободного. То есть задевают специально хамят .в автобусе могут толкнуть в спину когда выходишь. И толкают именно женщины лет 40 и старше. Толкают и не извеняются. И ещё проходишь по делам идёшь . По улице или в подьезд заходишь . Многие бабы старые заглядывают в лицо рассматривают. Это очень некрасиво незнакомому человеку в лицо смотреть. Зачем они это делают не пойму .Вот такие люди в москве ужасные живут

5
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше ребята такие были - сумки подставляют под рюкзак впереди стоящего, бритвой - чирк, и все вещи у них. Но пропали куда-то. Зато размножились ребята, которые рюкзаки в транспорте не снимают. Прям, как кролики в Австралии.


Ну если у тебя, условно, Piquadro или LV - ну и езди с ним в такси. А с обычным Китай/Самсонайт ничего не будет - можно и на пол в транспорте поставить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В транспорте толкали в спину я без рюкзака был . И я выходил на остановку . Зачем толкатьне понятно. Толкают старые бабы. Молодые этим не страдают
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Првернуть голову и сказать: "Я тоже выхожу".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно спросить выходите. ? Зачем толкать ?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты стоишь у выхода?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да так я выходил .мне что испарится?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Снимать в помещениях и транспорте не пробовал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без рюкзака бабы толкали и в магазине и автобусе
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это не москвичи злые.
Это немосквичи злые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну часто толкают пожилые женщины . Они то москвички. Снимать жилье здоровья нет уже
показать ответы