ХАЛЯВА!

В Хельсинки есть раздача бесплатной еды для безработных по средам и пятницам. Вот то, что там выдают.
ХАЛЯВА! В Хельсинки есть раздача бесплатной еды для безработных по средам и пятницам. Вот то, что там выдают.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный скромный наборчик студента. Ничего особенного, изысканного и избыточного. Только самое необходимое. При том всего лишь два раза в неделю. Об чем восторг?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в том что этого хватает как раз на неделю таких двух пакетов еды. Т.е. в магазине я покупаю только средства гигены, порошок стиральный и курицу иногда)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
O_o вот это вот что на картинке в двойном значении хватает на две недели? тогда я вооще не понимаю смысл поста. У нас в москве благотворительные службы иногда лучше бомжей кормят
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не на две недели, а на одну. ну и если не понимаешь, то скатертью дорога Вам по просторам пикабу) всех благ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне просто очень грустно становится, когда такая ерунда вызывает такой восторг. Действительно понимаешь, что у нас в стране проблемы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я бы хотел увидеть человека который не любит халяву. Ведь даже в супермаркете дают попробовать колбасу, попробуешь же?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку