Хакерам на заметку

Сегодня многие сталкиваются с тем ,что их странички в вк подвергаются хакерским атак ,а иногда их и угоняют в наглую . Как то днем мне приходит сообщение от моего бро ,с просьбой кинуть денег на карту ,якобы на подарок итальяночке,которая приезжала к нам по обмену ю Да да ,хакер почитал диалоги и нашел инфы ,молодец ,но он видимо не знает что такое броо .Ясен красен я послал его с деньгами ,ибо пусть идет работает ,мгхразь,нахлебничать тут он у меня будет . Так что, ребятки хакеры, знайте не пишите вы людям из топа друзей они знают вашу цель лучше вас и их самих . Пишите лучше тянкам ,которые только с др и поздравляют. 


К слову тот мега хакер все ж добился своего и написал девочке ,которая только поздравляла с др хозяина страницы . Девочки развели на 2к... Вспоминаем эту историю и смеемся  . Девушка попыталась написать заявление в прокуратуру ,но там ее нежненько послали . 


В заключение хочу сказать ,ребята ,подбирайте надежные пароли и не ведитесь на подобные просьбы . Девушки ,будьте рассудительней ))

Хакерам на заметку Хакеры, Неудача, Юмор, Развод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте Linux и гуляйте по ссылкам

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

От пароля 123456 никакой Линукс не спасет. Подавляющее число взломов - брут по базе самых популярных паролей.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати ,никогда этого не понимал ,смысл ,если пароль можно построить на личных ассоциациях 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь, если все так и делают... Очень жаль, что у большинства есть только ассоциации с 12345 и qwerty :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминая моих друзей и их пароли от стима ... Там одна похабщина XD

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто для себя: почти у каждого человека есть набор фраз, которые он никогда не забудет. Очень хорошо, когда в эти фразы входят еще и числа. Беру, значится, себе я фразу с двух-трех слов и парочки чисел, одно слово пишу кириллицей, второе английский вариант слова с модификатором shift, одно число как есть, второе с модификатором shift, весь пароль пишется в латинской раскладке. В результате имеем спец-символы, большие, маленькие символы, и совсем не словарный пароль. И главное, запомнить можно. Проблемы бывают правда на телефонах и планшетах, где не стандартная клавиатура, ну то совсем другая история.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле с популяризацией мобильных устройств это огромная проблема 

Автор поста оценил этот комментарий

Ставь лойз ,если у тебя убунту 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку