Хакерам на заметку

Сегодня многие сталкиваются с тем ,что их странички в вк подвергаются хакерским атак ,а иногда их и угоняют в наглую . Как то днем мне приходит сообщение от моего бро ,с просьбой кинуть денег на карту ,якобы на подарок итальяночке,которая приезжала к нам по обмену ю Да да ,хакер почитал диалоги и нашел инфы ,молодец ,но он видимо не знает что такое броо .Ясен красен я послал его с деньгами ,ибо пусть идет работает ,мгхразь,нахлебничать тут он у меня будет . Так что, ребятки хакеры, знайте не пишите вы людям из топа друзей они знают вашу цель лучше вас и их самих . Пишите лучше тянкам ,которые только с др и поздравляют. 


К слову тот мега хакер все ж добился своего и написал девочке ,которая только поздравляла с др хозяина страницы . Девочки развели на 2к... Вспоминаем эту историю и смеемся  . Девушка попыталась написать заявление в прокуратуру ,но там ее нежненько послали . 


В заключение хочу сказать ,ребята ,подбирайте надежные пароли и не ведитесь на подобные просьбы . Девушки ,будьте рассудительней ))

Хакерам на заметку Хакеры, Неудача, Юмор, Развод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

как людей, подобравших простой пароль, можно назвать хакером) обычный брут или пользователи сами чаще палят свои пароли, когда переходят по ссылкам.
мне вот недавно звонил какой-то тип, говорил, что на последней работе вместе работали, только у нас никого там так не звали, он спалился сразу) если и занимаю кому-то, то только при личной встрече.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пост нацелен был именно на это ,что б люди выходили на улицу и отдавали деньги лично .Добропост ,так сказать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку